Как насчет анекдота? И картинки

3b6aa5a4ebcf6d9ee307d6148ffcb092.jpg
 
А вот последнее фото ложь. В этом году Почта России поражает скоростью доставки, в три! раза быстрее ПЭК и СДЭК по тем же самым направлениям. При этом, с учëтом возросшего за последние 5 лет грузопотока посылок из Китая они улучшили скорость доставки.
 
А вот последнее фото ложь. В этом году Почта России поражает скоростью доставки, в три! раза быстрее ПЭК и СДЭК по тем же самым направлениям. При этом, с учëтом возросшего за последние 5 лет грузопотока посылок из Китая они улучшили скорость доставки.
А у меня по СПБ письма идут из района в район 10 дней! Это конечно тоже поражает скоростью доставки!
 
К почте россии уже не один год, как нет претензий. Ну бывает у низ затык в новогодние праздники, но это у всех так. Стараюсь пользоваться ей
 
  • Мне нравится
Реакции: ASH
Если хочешь скрыть труп отправь его по почте России.
 
А вот последнее фото ложь. В этом году Почта России поражает скоростью доставки, в три! раза быстрее ПЭК и СДЭК по тем же самым направлениям. При этом, с учëтом возросшего за последние 5 лет грузопотока посылок из Китая они улучшили скорость доставки.
Наверно у меня какая-то другая почта России))))))))
 
Вполне возможно. К примеру, я точно знаю, что таможни у вас разные. На одной можно простоять 30 часов, а другая справляется за час...
И не только разные таможни! Да же от смены зависит в одной и той же таможне. На абхазской границе можно и 4 - 12 часов прокукарекать, а можно и за 10 минут управиться. Знаю личном неоднократном опыте.
 
Мне уже рассказали! 😳 Жесть!
Да ладно! Обычный идиотизм. На Эстонской границе, на выезд из РФ, я 5 машин прошел за 2 часа, а чувак, который за мной стоял, жаловался, что долго! Он на въезд потратил час... Я только что с другой таможни приехал, там отстоял 22 часа на въезд и считал, что это быстро....И пока наезжать не начинаешь, вообще одна машина в 5-7 часов. Сначала думал - умысел. Теперь уверен - распиздяйство.Но это ж не только ваше! Меня Латыши не пустили обратно. Бензин в баке видишь ли не декларированный. Эстонцы пропустили за 10 минут. И ни одного вопроса про бензин не задали. Мир ебанулся, в полном составе...
 
И не только разные таможни! Да же от смены зависит в одной и той же таможне. На абхазской границе можно и 4 - 12 часов прокукарекать, а можно и за 10 минут управиться. Знаю личном неоднократном опыте.
Я способ нашел, безотказный. Выципляешь начальника смены. В моем случае в первый раз это была майор, во втором, подполковник. И просто спрашиваешь, имя, фамилию и должность. Работает безотказно. Через 5 минут меня выдергивают из очереди и пропускают вперед по ускоренной процедуре, либо мгновенно проверяют всех впередистоящих и меня вместе с ними. Из чего сделал вывод: люди четко понимают, что я сейчас предметно накляузничаю и мало не покажется!А это значит, что жопа, творящаяся на границах это в большей степени местные заморочки, а не указание с выше.
 
Я способ нашел, безотказный. Выципляешь начальника смены. В моем случае в первый раз это была майор, во втором, подполковник. И просто спрашиваешь, имя, фамилию и должность. Работает безотказно. Через 5 минут меня выдергивают из очереди и пропускают вперед по ускоренной процедуре, либо мгновенно проверяют всех впередистоящих и меня вместе с ними. Из чего сделал вывод: люди четко понимают, что я сейчас предметно накляузничаю и мало не покажется!А это значит, что жопа, творящаяся на границах это в большей степени местные заморочки, а не указание с выше.
а самое главное это работает практически везде, как в госучреждениях так и в частных.
 
Но, вот чего не отнять, так это вежливости. В принципе, таможня очень вежлива и корректна, практически везде. Даже пытаются чем-то помогать людям. На нейтралке бывает и по 100 человек стоят сутки и двое, и трое..., так погранец никогда не откажет чай вскипятить, в туалет по 10 человек отводят, очереди регулировать пытаются, чтоб не всех под одну метлу...
 
а самое главное это работает практически везде, как в госучреждениях так и в частных.
Это даже в Сбере работает! :D Я проверял. Если четко знаешь свои права, ничего не нарушаешь умышленно, то все "распоряжения по банку", "внутренние приказы" и прочую лабуду, запросто можно посылать лесом. И идут. И, прям, в вприпрыжку. Сначала обязательно попробуют запутать и наехать, но тут бесполезно пререкаться с исполнителями, на них эти приказы, как раз действуют в полный рост! Их и с работы могут попереть за неисполнение. А вот когда вы попробуете вызвать того, кто эти приказы писал... Вот тут все прямо мгновенно и чудесно меняется! Эти писатели четко понимают, что с ними может случиться за такое творчество. А отказать вам в доступе к высокому телу никто не может, за это так же может так прилететь - не обрадуется.
 
Это даже в Сбере работает! :D Я проверял…
. А вот когда вы попробуете вызвать того, кто эти приказы писал... Вот тут все прямо мгновенно и чудесно меняется!

…А отказать вам в доступе к высокому телу никто не может, за это так же может так прилететь - не обрадуется

Про Сбер могу сказать только хорошее, работать с ним удобно, как физ, так и юр лицу, но надо очень внимательно изучать тарифы по ведению р/с и следить за акциями и скидками.
Комиссию за эквайринг выбил в размере всего 1.2%!!!

Но, вот, каким образом можно связаться с их руководством, понятия не имею.
Думаю, что, как и в других банках, это практически невозможно.
Максимум, что Вы можете, это написать жалобу в чат поддержки или послать ее заказным письмом в вышестоящий офис.
Об этом прекрасно осведомлены и сотрудники, поэтому вряд ли их это сильно пугает, особенно когда они действуют на основании внутренней инструкции.
 
Про Сбер могу сказать только хорошее, работать с ним удобно, как физ, так и юр лицу, но надо очень внимательно изучать тарифы по ведению р/с и следить за акциями и скидками.
Комиссию за эквайринг выбил в размере всего 1.2%!!!

Но, вот, каким образом можно связаться с их руководством, понятия не имею.
Думаю, что, как и в других банках, это практически невозможно.
Максимум, что Вы можете, это написать жалобу в чат поддержки или послать жалобу заказным пистьмом в вышестоящий офис.
Об этом прекрасно осведомлены и сотрудники, поэтому вряд ли их это сильно пугает, особенно когда они действуют на основании внутренней инструкции.
Мне тоже Сбер тоже нравится, если возникают вопросы,для этого есть персональный менетжер, очень удобно.
 
Про Сбер могу сказать только хорошее, работать с ним удобно, как физ, так и юр лицу, но надо очень внимательно изучать тарифы по ведению р/с и следить за акциями и скидками.
Комиссию за эквайринг выбил в размере всего 1.2%!!!

Но, вот, каким образом можно связаться с их руководством, понятия не имею.
Думаю, что, как и в других банках, это практически невозможно.
Максимум, что Вы можете, это написать жалобу в чат поддержки или послать ее заказным письмом в вышестоящий офис.
Об этом прекрасно осведомлены и сотрудники, поэтому вряд ли их это сильно пугает, особенно когда они действуют на основании внутренней инструкции.
Кроме внутренних инструкций, существует законодательство РФ. Очень часто эти инструкции идут с ним вразрез. Если вы закон знаете, то достаточно старшего менеджера вызвать, чтобы все эти "предъявите паспорт", "не меняем", " у вас купюры рваные" тут же прекратились.И поменяют и паспорт не нужен и даже придумают, как обойти собственные инструкции. Проверено. И не раз.
 
Кроме внутренних инструкций, существует законодательство РФ. Очень часто эти инструкции идут с ним вразрез. Если вы закон знаете, то достаточно старшего менеджера вызвать, чтобы все эти "предъявите паспорт", "не меняем", " у вас купюры рваные" тут же прекратились.И поменяют и паспорт не нужен и даже придумают, как обойти собственные инструкции. Проверено. И не раз.

Ни за что не поверю, что Вам без паспорта осуществят ту банковскую операцию, для проведения которой той же внутренней инструкцией он обязателен к предъявлению. 🤔

И при чем тут законодательство РФ?
Навряд ли Вы сможете показать мне или сотруднику банка какой-либо Закон РФ, в котором четко прописано, что для такой то банковской операции в предъявлении паспорта нет никакой необходимости.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх