Как насчет анекдота? И картинки

IMG-20230418-WA0022.jpg
 
Едут три богатыря по степи. Вдруг — впереди орда. И позади орда. И с обеих сторон орда. Окружили кольцом, хан Батый вперед выходит:
— Ну что, богатыри, люди вы известные, уважаемые. Просто так вас обидеть не можем. Поэтому давайте так: если ваши х*и имеют вместе длину одним метр, то мы вас отпустим. А если нет, уж извините, будете отсасывать у всей орды.
Ну, делать нечего. Илья Муромец достает свой. Померили — 50 сантиметров. Орда поражена, аплодирует.
Тут Добрыня Никитич извлекает. Померили — 40 сантиметров. И Добрыня сорвал аплодисменты.
Очередь Алеше Поповичу доставать. Померили — и ровно 10 сантиметров.
Опять хан Батый выходит, говорит:
— Ну что ж, не уронили вы чести богатырской, так что езжайте с миром.
Отъехали три богатыря верст на двадцать и, наконец, решились заговорить.
Илья Муромец: А если бы у меня встал, я бы один всех отмазал.
Добрыня Никитич: А если бы у меня встал, я бы тоже один всех отмазал.
Алеша Попович: да идите вы нах*й, если бы у меня не встал, сейчас бы отсасывали у всей орды.
 
Встречаются два старинных друга.Оба заядлые рыбаки.Оба в возрасте.Не виделись давно.Поболтали,а потом один другого спрашивает :
- Кстати,а я слышал,што ты женился,правда штоль ?
- Правда.
- А как это тебя угораздило под старость лет,ты вроде и не собирался.Видать,приданое хорошее.
- Да нет никакого приданого,в одних трусах прибежала.
- Ну,значит,готовит вкусно ?
- Да ты што,в рот не вломишь.Я в столовку хожу.
- Ну тогда в постели хороша ?
- У меня даже мыслей на эту тему не возникает.Она страшная,как атомная война.Если покажу фотку - в обморок упадёшь.
- Ну тогда я не понял,а чего ж ты женился-то ?
- Тебе одному скажу,ты рыбак,поймёшь.У неё глисты воооот такие,лещ замечательно клюёт.
 
А потому, что не рыбак!)))) Вот точно не знаешь как у опарыша самца от самки отличить!))))
Ох уж эти рыболовы-любители.:) Настоящий рыбак не гнушается добывать наживку в самых невероятных экзотических местах.😁
 
Семилетний сын спрашивает маму "что такое аборт?"
Мать к отцу: - говорила тебе в этой школе его по научат, вот теперь иди вам объясняй сыну, что такое аборт.
Ну отец идет к сыну и смущаясь начинает объяснять про тычинки, пестики, пчелок... Видя округляющиеся глаза сына, уточняет контекст
- а ты где про аборт слышал?
- да, учительница нам стихи читала, а там строки "волны бились о борт корабля"...
 
Верх