Как насчет анекдота? И картинки

Вчера сфоткал на Ростовской трассе. Багаевский пост ДПС сдают в аренду. Может ну ее на хрен эту работу. Взять а аренду пост ДПС.
 

Вложения

  • IMG_20230116_171345_6 (1).jpg
    IMG_20230116_171345_6 (1).jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 73
Вчера сфоткал на Ростовской трассе. Багаевский пост ДПС сдают в аренду. Может ну ее на хрен эту работу. Взять а аренду пост ДПС.
А их всех сдают, у нас в одном шиномонтаж, в одном кафе, несколько никому не нужны только система Поток работает - это изменение политики на мобильное патрулирование.
 
Вчера сфоткал на Ростовской трассе. Багаевский пост ДПС сдают в аренду. Может ну ее на хрен эту работу. Взять а аренду пост ДПС.
Москва-Ярославль, на Торбеевом озере шаурму и саму продают, но видимо место какое-то не очень, и пост - говно был и самса - говно))))))
 
А их всех сдают, у нас в одном шиномонтаж, в одном кафе, несколько никому не нужны только система Поток работает - это изменение политики на мобильное патрулирование.
Примерно также! У нас охранное агентство арендует!
 
Сын спрашивает у родителей:
- Почему на свете столько гендеров, а врачей для них всего два - гинеколог и уролог?
- Сынок, остальных лечит психиатр!
 
Под видом студента в один из престижных технических ВУЗов ЦРУ прислало шпиёна.
Проходит полгода - и его выдворяют из страны.Шпиёна вызывает куратор.
- Как получилось,что вас раскрыли ?
- Да понимаете,всё было хорошо,но все лекции прогуливали,а я посещал исправно.Тут-то мной первый отдел и заинтересовался.....
Посылают следующего шпиёна со строгим наказом прогуливать лекции.Проходит полгода - и его опять высылают.Опять разговор с куратором.
- Как вас раскрыли? Вы лекции прогуливали ?
-Прогуливал,как все.Только все студенты водку из стаканов пили,а я из рюмки.Тут-то мной первый отдел и заинтересовался....
Очередного шпиёна строго инструктируют,как должен вести себя российский студент,Прогуливать занятия и хлыстать водку из крупной посуды.
Однако через полгода - опять та же история.Опять вызывает куратор.
- Занятия прогуливали ?
- Да,как все.
- Водку пили из кружки ?
- Да,как все.
- Так как же вас раскрыли ?
- Да меня не раскрыли.Все сессию сдали,а я нет.
 
Это не оптимизм, это отсутствие воображения. Чел не представляет объем работ, поэтому берется и делает. И побеждает поэтому.
Все как с самостроем катера.
Если бы он сперва тематический форум почитал - ни в жисть машина не поехала бы!
 
Вчера сфоткал на Ростовской трассе. Багаевский пост ДПС сдают в аренду. Может ну ее на хрен эту работу. Взять а аренду пост ДПС.

Гаишник Сидоров из Норильска только к концу жизни узнал, что Великий Пост это праздник, а не пост ГИБДД на Рублево-Успенском шоссе.
 
Одинокий мужичок решил себя порадовать и сходить в кино.Сто лет никуда не выбирался.Сунулся за брюками,а брюки-то мятые.А утюга-то нет.Вспомнил,что у доброй одинокой соседки с верхнего этажа есть утюг.
Идёт за утюгом и размышляет :
Вот спросит соседка - Зачем тебе утюг ?.Придётся сказать,что в кино собрался.Она скажет - возьми и меня.Ну как отказать ? Придётся с ней в кино идти да за билет платить.После кино напросится в гости на чай,ну как отказать ? А после чая шуры-муры могут всякие начаться,любовь закрутится.Потом придётся жениться,дети пойдут,пелёнки-распашонки.
Дошёл до двери и звонит.Соседка открывает.
- Знаешь што,соседка ?
- Што ?
- Пошла ты накуй со своим утюгом.
 
Верх