Ищу запчасти на Yanmar

Михась

Старожил форума
Уважаемый Форум.. Подскажите пжл где искать расходники. запчасти на яхтенную колонку YANMAR SD-20 . SAIL DRIVE ???? Интересуют.. .Анод. .Винт гребной. Диафрагма.. Сальник гр.вала..
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Форум.. Подскажите пжл где искать расходники. запчасти на яхтенную колонку YANMAR SD-20 . SAIL DRIVE ???? Интересуют.. .Анод. .Винт гребной. Диафрагма.. Сальник гр.вала..
Так на Ебай то наверное все есть
 
Ебай пишет .В Россию не отправляет...
Есть обходные пути - фирмы специализирующие на этом (заказывают в Сша на свой американский адрес, и потом отправляют нам).
Но тут тоже все непросто, я через одну заказал аж 25 августа - до сих пор не привезли.
 
Ебай пишет .В Россию не отправляет...
Пфф, Остап Бендер знал 101 способ честного отъема денег.

Любая контора, которая возит с интернет магазинов привезет.
Шепотом: начиная с Почты России https://pochtaglobal.ru/, вот мне расцепитель везет (но к приведенным ценам есть еще скрытая комиссия 10% за конвертацию, в валюте оплатить не дают)
почта России.JPG
 
Переписываюсь с какой-то конторой. .Доставка от 60 дней из Италии...Не уверен в результате... Ищу.. Усугубляет что каталожников не знаю...
 
Ебай пишет .В Россию не отправляет...
Еще, ту же позицию, что выше для подстраховки купил и по второму пути http://usa-sale.ru/ (эти возят курьером через Эстонию) у них дороже тот же товар получился 24175 руб.
Предыдущую поставку через эту фирму получал в июле, все работает.
 
Переписываюсь с какой-то конторой. .Доставка от 60 дней из Италии...Не уверен в результате... Ищу.. Усугубляет что каталожников не знаю...
Я рессоры на Крузака 60 из Австралии через Владивосток в начале 21 года заказал. В августе 21 года звонил и потом забил на заказ,так как предоплаты не было...А вчера получил! Чему был удивлен.Правда цена изменилась-выросла,хотя курс был выше и рубль дешевле,а сейчас валюта дешевая ,а цены в рублях почти в два раза выше.
 
Это непременно, но вот когда ? :) Вряд ли Михась будет ждать столько
Василий Доброго времени.. Подскажите. В случае если ничего не найду можно будет обратиться,,??? Я конечно отработаю все доступные варианты.
 
Василий Доброго времени.. Подскажите. В случае если ничего не найду можно будет обратиться,,??? Я конечно отработаю все доступные варианты.
В Вильнюс ко мне отправить без проблем, но вопрос как отправлять потом в Россию? Уже сейчас отсюда это сделать очень сложно и не дешево (через другие страны), а что будет через неделю я не знаю...
 
В Вильнюс ко мне отправить без проблем, но вопрос как отправлять потом в Россию? Уже сейчас отсюда это сделать очень сложно и не дешево (через другие страны), а что будет через неделю я не знаю...
Сейчас самый реальный путь ч/з Турцию, при условии если там есть кто то свой.
 
Сейчас самый реальный путь ч/з Турцию, при условии если там есть кто то свой.
еще Казахстан, Армения, Грузия, Монголия, Китай, Эмираты и тд - но нужно иметь человека в этих странах. Да и все эти пересылки удорожают покупку очень сильно - в Европе почтовые услуги недешевы в отличии от США.
 
еще Казахстан, Армения, Грузия, Монголия, Китай, Эмираты и тд - но нужно иметь человека в этих странах. Да и все эти пересылки удорожают покупку очень сильно - в Европе почтовые услуги недешевы в отличии от США.
Президент Казахстана включил заднюю по вопросу санкций. Похоже запчасти для катеров (ДВС) попадают в санкционную категорию. Турки пока держаться.
 

Пользователи онлайн

Верх