Интересные предложения З/Ч на других сайтах

Я думаю, что цена выше - это просто для затравки
PS Спросил у продавца - колпак 40 тр + 15 основание - так что халявы нет
Offtop: За бугром сейчас модно такие колпаки использовать для установки в них тарелок Starlink. На воде хорошо себя зарекомендовала модель для автодомов, люди пишут, что вполне работает на несколько сотен миль от берега. Специальная морская версия стоит космос и подходит для лайнеров. Кстати кто-то из Коллег, тут писал, что старлинк в море не пустят - пустили и быстро
Ну вот опять обман, почему сразу не указать правильную цену. За долбали эти новые эффективные менеджеры по продажам.
 
Ну вот опять обман, почему сразу не указать правильную цену. За долбали эти новые эффективные менеджеры по продажам.
Авито берет комиссию из статистики продаж и установленной цены в объявлении, вот продавцы и изворачиваются. Что опять же развязывает руки мошейникам и создает лишние манипуляции при покупке с авито доставкой (хоть какая то защита от кидалова).
 
? С меня ни разу не брали ни авито ни дром, только за продвижение объявления (авито) или за само объявление (дром). Вот ebay так тот не стесняется зарабатывать на продавцах
 
Обычно с третьего объявления такса включается и от региона продажи зависит. Ну и как бы не удивительно- это коммерческий проект.
 
Как то с этим то же не сталкивался, хотя частенько пользуюсь.
Раньше не интересовался, но сейчас посмотрел в инете - они действительно берут деньги с организаций и профессиональных продавцов.
 
Раньше не интересовался, но сейчас посмотрел в инете - они действительно берут деньги с организаций и профессиональных продавцов.
А с частных лиц - копию паспорта. Я с авито распрощался на этом.
 
Ничего не делал, ткнулся посмотреть телефон какого то продавца, пробухтели чтото про подозрительную активность с вашего аккаунта и все - давай паспорт и верти головой перед видео4амерой
 
Прич5м я там ничего не продаю, да и покупаю крайне редко.
 
Не, на 6 -й фотке в объявлении среди реверсов как раз небольшие ввх лежат от амура и подобных
Там и от м8чспу100, и масляный от него, и колектора,и помпа одна алюминия, вторая латунь старая. Еще на первом фото видно нагнетатель от яаз
 
Верх