Интересные предложения З/Ч на других сайтах

Привет! У этого шаг не понятно какой. У меня сейчас примерно такой стоит 500х390.
Screenshot_2020-10-25-10-23-13-478_com.avito.android.jpgIMG_20210727_173027.jpg
Стоял правый Д450 с большим шагом. Мотор его не раскручивал.
IMG_20201016_150248.jpgIMG_5567.jpg
А сейчас легкий получился. Мне бы видимо что-то 550х450. От БМКТ
 
Оморяченный Ниссан. Дизель. С редуктором.
Адрес конечно от фонаря написали, думаю или в порту центральном или на имеритинке. Если кому нужно, могу сьездить пофоткать. Прошу прощения, я в дизелях вообще ничего не понимаю, но если мне скажут что и куда смотреть, выполню досконально
 
Оморяченный Ниссан. Дизель. С редуктором.
Это не Ниссан а Кубота выпускаемая во франции моренизированая под названием Нанидизель.У них очень большая линейка от 10 до 200 л/с. Этот NANNI N4.40 с редким угловым редуктором яхтеного исполнения, и полная стоимость с РР (передаточное не известно) 75 к рублей.
 
Последнее редактирование:
Это не Ниссан а Кубота выпускаемая во франции моренизированая под названием Нанидизель.У них очень большая линейка от 10 до 200 л/с. Этот NANNI N4.40 с редким угловым редуктором яхтеного исполнения, и полная стоимость с РР (передаточное не известно) 75 к рублей.
Можете дать ссыль просветиться?
 
Можете дать ссыль просветиться?
 
Нашел на китайской алибабе интересную дизельную пыхтелку индийского производства.
Низкооборотистый дизель с водяным охлаждением. В качестве прототипа указан Lister.
Мощность разная 6 8 10 12 14 16 20 л.с. последние 2 - двухцилиндровые.
Идеальный вариант на гулянки и подобные баркасики.


watercooled.jpg





Reeja
reeja engines.jpg
 
Я думаю, что цена выше - это просто для затравки
PS Спросил у продавца - колпак 40 тр + 15 основание - так что халявы нет
Offtop: За бугром сейчас модно такие колпаки использовать для установки в них тарелок Starlink. На воде хорошо себя зарекомендовала модель для автодомов, люди пишут, что вполне работает на несколько сотен миль от берега. Специальная морская версия стоит космос и подходит для лайнеров. Кстати кто-то из Коллег, тут писал, что старлинк в море не пустят - пустили и быстро
 
Последнее редактирование:
Верх