MIBS 2024

Интересные предложения о продаже на других сайтах

Знакомый корпус... Screenshot_20240601-054528.png

Не знаю. Просто о нём писали в клубе. Начало тут. https://boatclub.ru/threads/opredelite-chto-za-chudo.188/page-60
А продолжение не могу найти

Ой, точно же. А я, где-то я его раньше видел ..
а чего же продаёт он его. Рановато.
И объявление свежее.

А прикольный. Только воздушник от Т-40 это конечно сильно. Там и мощи то столько не надо.

У нас ставили воздушники на открытые баркасы и ходили зимой с комфортом, выход тёплого воздуха с охлаждения направляли на место рулевого и было тепло.

• Мне нравится
Реакции: DmIP
О да, как взять тепло с этого мотора, это отдельная тема. У меня вот так на тракторе в кабину заведено.

IMG_20240609_214800.jpg

IMG_20240609_214816.jpg

Но этот теплый воздух пованивает конечно, немного выхлопом, немного горелым маслом.. Может и голова разболеться.

О да, как взять тепло с этого мотора, это отдельная тема. У меня вот так на тракторе в кабину заведено.

Посмотреть вложение 136076
Посмотреть вложение 136077
Но этот теплый воздух пованивает конечно, немного выхлопом, немного горелым маслом.. Может и голова разболеться.
Я же и говорю, баркасы полностью открытые, там не накапливается загазованность

У нас ставили воздушники на открытые баркасы и ходили зимой с комфортом, выход тёплого воздуха с охлаждения направляли на место рулевого и было тепло.
На Ладоге и Ильмене рыбаков тоже греет.....

Посмотреть вложение 136076
Посмотреть вложение 136077
Да что там из тепла брать то? Когда холодно он практически не нагревается. Блин. 21 век уже. Китайских фенов завались. А вы всё выхлопом дышите.

Верх