MIBS 2024

Интересные предложения о продаже на других сайтах

Подумаешь... Во! это свеча, так свеча. Кто-то там за вибрации переживал? :D :D :D Степень вибрации на настоящих пароходах измеряется количеством гвоздей вылетевших из набора за последние 15 минут!
Дааааа блин, уважуха механикам... смотрел и думал- ипанёт или не ипанёт

Эпоха каменного века закончилась не от того,что камней не хватило ;)
Знаешь, я лучше в нормальном кирпичном доме поживу, чем в современных бунгало, которые нормальный ветер вместе с фундаментом сдувает.

Для железных моторов - стальные механики! Слабаки рядом с такой техникой не выживали! :D :D :D
Так вот откуда в этих моторах раскаляемые шары, это просто стальные яйца механиков :D

Знаешь, я лучше в нормальном кирпичном доме поживу, чем в современных бунгало, которые нормальный ветер вместе с фундаментом сдувает.
И в то же время на "Ауди" поеду, а не на телеге с ишаком в упряжке, и даже не на "Жигулях". Ретро должно быть не во всём и не каждый день ?

Эта объява очень давно висит. Одно время тщательно присматривался, тема очень интересная. Только раньше отдельно с баржой вроде продавалось. А сейчас похоже все вместе. Так-то если комплект, то очень интересно, Вопрос только как шлюзы к этому отнесутся, или под бортом провести?

Эта объява очень давно висит. Одно время тщательно присматривался, тема очень интересная. Только раньше отдельно с баржой вроде продавалось. А сейчас похоже все вместе. Так-то если комплект, то очень интересно, Вопрос только как шлюзы к этому отнесутся, или под бортом провести?
Как я понял это цена только за катер

Интересный кораблик, если днище хорошее, так вложений всего ничего, разве что мотор… хозяин видимо фанат 3д6, прям рядом с мотором стульчик аккуратненько поставил, наслаждается походу! https://www.avito.ru/nizhniy_novgor...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Интересный кораблик, если днище хорошее, так вложений всего ничего, разве что мотор… хозяин видимо фанат 3д6, прям рядом с мотором стульчик аккуратненько поставил, наслаждается походу! https://www.avito.ru/nizhniy_novgor...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Там на стульчике вот этого не хватает
Screenshot_20240219_134425.jpg

Пользователи онлайн

Верх