Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Они многим нравятся. Только это цена, как я понимаю, за нерастаможенный параход. Плюс из Владика его притащить.... Он, скорее всего, в негабарите
Как бэ... ни где не сказано, что без растаможки. Наоборот, доставка по Владику, как бэ говорит о том, что он именно там и есть.
 
Как бэ... ни где не сказано, что без растаможки. Наоборот, доставка по Владику, как бэ говорит о том, что он именно там и есть.
Вполне возможно. Но схемы то разные. Мутят они там на всём. От спецтехники до презерватива 😁
 
С него вон даже наклейки японские не содраны)))
И чо???? Продавец 11 лет на рынке и только положительные отзывы.Бери, да звони. В объявлении - товар во Владике, цена, нифига не по низу рынка, они все, примерно так и стоят. Состояние одинаково ушатанное. Проверить на осмос ( откуда ему в тех краях взяться?) И пофиг все!
 
А ,кстати, есть у вас базы ГИМСовские? Ну, типа ГБДДшных? Пробить, так сказать, клиента.
 
У нас в деревне есть аналогичная шхуна,ребята квотники рыбалят. Лодка с угловой колонкой,куплена во Владике, по моему они её через Балтийца брали. Лодкой парни очень довольны, она даже на глисс выходит и в волну достойно идет.
 
У нас в деревне есть аналогичная шхуна,ребята квотники рыбалят. Лодка с угловой колонкой,куплена во Владике, по моему они её через Балтийца брали. Лодкой парни очень довольны, она даже на глисс выходит и в волну достойно идет.
На мой взгляд, для ВВП России самое то. Мореходность у них - будьте, нате.Это не МН. Осадка минимальная. Они еще и узкие, в габарит наверняка впишутся. При этом, повесить ей мотор в 100 сил, пойдет глиссером запросто. Очень, на мой взгляд, толковые лодки. Сараев, правда, на них не предусмотренно.
 
Да как сказать... Может возродится КиЯ, Моделист-конструктор, ну и тд и заживём самоделками )))))))
А ещё Юный Техник и Техника Молодёжи. Три моих культовых журнала.
 
Последнее редактирование:
На дроме не смотрите на отзывы, там у всех положительные, просто отрицательные не дает дром писать, несколько раз дром рухлядь присылал, пытаешься отзыв плохой написать, ну вот прям лютое ровно прислали, а нет, сначало разберись с продавцом. Не разобрался, деньги не все вернули, и один фиг не можешь плохой оставить, или под чистят его. Поэтому на дроме очень осторожно. На днях рычаг передний приехал, в описании шаровая люфтит,а она погнутая после ДТП, ну мы же говорили что она плохая, сам виноват
 
Это и есть Ярик)) Корпус не укорочен (видно не вооруженным взглядом) плюс увеличенная надстройка и замененный ГД. Вывод - его сейчас выгнали из ГИМСа а в РКО не пускают из-за переделок, вот и пошел он на продажу.
 
40 л.с.
1669902630438.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх