Где купить флаг РФ

dem-aleksandr

Коллега
Доброго дня, коллеги ! Кто где покупал ТРИКОЛОР для катера ? Алиэкспресс разочаровывает качеством своей продукции . И выбор размеров невелик (интересует размер "примерно" высота 30см, длина 40см. ). Заказывать в ателье-последний вариант .
 
У нас в Канцлере от мала до велика. Даже есть другие флаги.
 
Даже в Ашане есть. Но размеры побольше.
 
в общем есть везде, но денег в него особо вкладывать нет смысла, за сезон сильно грязнится и до конца не отстирывается, белое становится серым, а это не эстетично.
 
в общем есть везде, но денег в него особо вкладывать нет смысла, за сезон сильно грязнится и до конца не отстирывается, белое становится серым, а это не эстетично.
Ага, максимум на навигацию хватает, раз в год менять.
Продаются в крупных магазинах автозапчастей, там где наклейки и прочая сувенирная дребедень
 
А его обязательно нести на ВВП на маломерной яхте? А где обязательно?
Что то правила менялись, не уследил. Но так то вижу, что мало у кого висит.
 
По новым Правилам должен быть либо в виде наклейки на борту, либо вывешивать. В Моремане любой размер есть, недавно новый покупал. Качество нормальное, в Ашане отстой полный-очень тонкий, истреплется быстро.
 
Вот к этому присматриваюсь, но руки попробовать не дошли
 
По новым Правилам должен быть либо в виде наклейки на борту, либо вывешивать. В Моремане любой размер есть, недавно новый покупал. Качество нормальное, в Ашане отстой полный-очень тонкий, истреплется быстро.
А если номерной знак старого образца, то можно и без наклейки?
 
НА Озоне есть все флаги (400х600 мм для "катеров и яхт"). Насчет качества не знаю.
 
По новым Правилам должен быть либо в виде наклейки на борту, либо вывешивать.
У меня номер нового образца. Значит мне флаг не нужен.
А у кого номер старого образца обязательно флаг вывешивать или можно на борт наклеить?
 
Доброго дня, коллеги ! Кто где покупал ТРИКОЛОР для катера ? Алиэкспресс разочаровывает качеством своей продукции . И выбор размеров невелик (интересует размер "примерно" высота 30см, длина 40см. ). Заказывать в ателье-последний вариант .
Приветствую! Пару лет назад покупал ткань и отдавал швее на изготовление. Себестоимость получалась в районе 130-150 руб/шт. Флага хватает в лучшем случае на 1,5 года( зимой не снимаю). Все же солнце ,ветер и мороз - разрушают любую ткань.
 
Верх