Чартер скороварок в Берлине

Ответ: Чартер скороварок в Берлине

Ну, в Калязине цены все ж адекватные более-менее.
Яхта принадлежит владельцу яхт-клуба "Калязин", как я понимаю. И доход от клуба-чартера для него явно не является основным :)
Сдача - так, чтоб не простаивало.
В мармарисе - это бизнес, и аренда яхты расписана по дням на месяцы вперед.

С другой стороны - на пару-тройку дней по Волге покататься на большой глиссирующей посудине - других вариантов практически нет.
 
Ответ: Чартер скороварок в Берлине

Сорри конечно, но куда на ней по Волге можно пойти с ее осадкой? Только по фарватеру, к берегу почти нигде не подойдешь. В районе Калязина вроде только "Калязинские штаны", да и то там не берег, а обрыв заваленный буреломом. А на тиковой палубе жарить шашлык в мангале - это кощунство...:D

При цене вопроса 250 тыров., чартер до Мармариса 10 тыров на уровне погрешности. А согласитесь в Эгейском море гораздо больше куда пойти... Так что не думаю что чартер в Калязине сильно популярен.... хотя у всех свои тараканы.:eek:
 
Ответ: Чартер скороварок в Берлине

Сорри конечно, но куда на ней по Волге можно пойти с ее осадкой? Только по фарватеру, к берегу почти нигде не подойдешь. В районе Калязина вроде только "Калязинские штаны", да и то там не берег, а обрыв заваленный буреломом. А на тиковой палубе жарить шашлык в мангале - это кощунство...:D

При цене вопроса 250 тыров., чартер до Мармариса 10 тыров на уровне погрешности. А согласитесь в Эгейском море гораздо больше куда пойти... Так что не думаю что чартер в Калязине сильно популярен.... хотя у всех свои тараканы.:eek:

Человек яхту купил, клуб построил какой-никакой. Вот, сдает (коль есть уже - что не сдать?)
На Икше-пироговке вообще нефига делать, по сути. А катеров то сколько? :)))
Выпить-закусить на свежем воздухе на речке в тишине всегда приятно. А до эгейского моря - еще перелет денег съест. Там, кстати, к берегу тоже не особо подойдешь :)

Так что компанией в Калязин на выходные - вполне вариант. Глядишь, там и инфраструктура какая появится. Кабак хотя бы какой-нибудь :)
 
Ответ: Чартер скороварок в Берлине

Если б скажем 10 тыров в день, то вариант. А за 40, даже думать не хочу. Не мой вариант по финансам. Да вообщем то на Волгу есть и так на чем сходить - бесплатно!
С другой стороны у всех свои понятия о слове "дорого"...
 
Ответ: Чартер скороварок в Берлине

Дорого-дешево, это всё эмоции. Для одинокой яхты, практически, любая цена нормальная. Ну нет ему там конкурентов как в классе, так и вообще.
Конечно, должно быть несколько степеней качества судов и уровня сервиса.
Должна быть линейка судов от убитого однокаютного катера без экипажа до яхты за "лимон" с экипажем в белых фраках. Но, пока этого нет, любая цена нормальная, если доход от её эксплуатации удовлетворяет владельца.
 
Ответ: Чартер скороварок в Берлине

Согласен... Нет конкуренции - цена с потолка.
 
Верх