78zap

Белое море

eremenko6

Коллега
Король, а почему вы не ответили? Мне , например , тоже интересно и полезно.

федор1957

Активный участник

Вложения

• поной.jpg
    поной.jpg
    1 МБ · Просмотры: 51
  • image-0.02.01.99c207ed7cebec17c863de5594f8b985be19658544029e2a345c2d2846547ed3-V.jpg
    image-0.02.01.99c207ed7cebec17c863de5594f8b985be19658544029e2a345c2d2846547ed3-V.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 52

федор1957

Активный участник
в том домике банька сохранилась,правда печь подразвалившись,но котел стоит,и я стопил и помылся с превеликим удовольствием;)
А повыше поднялся,там где кустарничек,пописать захотелось,а там мишкины котяхи и еще парятся,ну я тоже заодно покакал,по быстрому...

федор1957

Активный участник
А повыше поднялся,там где кустарничек,пописать захотелось,а там мишкины котяхи и еще парятся,ну я тоже заодно покакал,по быстрому...
там вообще ситуация похабная была...Мы с умбы до Сосновки тащили груз,оборудование для забойного цеха.Ну и к нам в Умбе подошел погранец,попросил до Поноя 500 л в канистрах бензина доставить,и посылку передать.Загрузились,пошли,в Сосновке скинули оборудование и в Поной.А я смотрю,у меня дед,каждый день пьяный.Чё за херня думаю.На пароходе сухой закон.Смотрю кОмпас не работает...Вскрыл его ,а он сухой...Эта сука спирт с него выпила.Пришли в Поной,погранцы приехали,бензин забрали,спрашивают где посылка.Я им отдаю ящик,они вскрывают,а там шесть пустых бутылок от водки...

федор1957

Активный участник
там вообще ситуация похабная была...Мы с умбы до Сосновки тащили груз,оборудование для забойного цеха.Ну и к нам в Умбе подошел погранец,попросил до Поноя 500 л в канистрах бензина доставить,и посылку передать.Загрузились,пошли,в Сосновке скинули оборудование и в Поной.А я смотрю,у меня дед,каждый день пьяный.Чё за херня думаю.На пароходе сухой закон.Смотрю кОмпас не работает...Вскрыл его ,а он сухой...Эта сука спирт с него выпила.Пришли в Поной,погранцы приехали,бензин забрали,спрашивают где посылка.Я им отдаю ящик,они вскрывают,а там шесть пустых бутылок от водки...
Он умер ,дед,механик,года три тому назад,про покойников либо хорошее,либо никак...Так вот я никак.Мне очень стыдно было...

Верх