Алюминиевые лодки

дядя Вася

Старожил форума
- аналогичных что выше, 4 шт.
Заказы были из "забугорья" - для меня невыполнимы, из-за логистики. Поэтому - сделан был "улучшеный" вариант , Проект. ( четережи в Автокаде по ЕСКД) и ходовой макет. Проект завершился - 24.02.2020.
Ходовой макет остался. Готовность - 99.9% . Не стоит лобовое стекло, и тент с солнечными гибкими панелями.
доделывать нет настроения.
 
Последнее редактирование:
Начал сейчас собирать маленький электрический.
Эскизный проект мой, всю рабочую документацию и расчеты делает проф. конструктор-судостроитель со стажем.

Еще есть вопросы?
 

Вложения

  • 2 (1).jpg
    2 (1).jpg
    312.1 КБ · Просмотры: 115
  • 1.jpg
    1.jpg
    187.8 КБ · Просмотры: 134
Таких - 6 шт.
Проект лодки и мотора мой.
Корпуса варил сам , мотор 3 шт сам, потом отдал на завод.
Завод Пелком (Дубна) начал делать пробные серии. Но тут подоспели наши, "пидарасы-мерчендайзеры" - отвезли образец в Китай и сделали там говнокопию , которая тут продается в ларьках под названием "Си-про". Завод "плюнул" на всю эту затею.
 
Последнее редактирование:
Вот @Брат продавал на форуме катер Дяди Васи
в обсуждении есть комментарий одного из коллег - "ДВ рукастый, головастый, и вообще красавчег. )) Катер - огонь, и видео позитивное."
 
По моему мнению это один из лучших специалистов в нашей стране по строительству катеров для малых рек.
У Дядя Васи руки золотые, долго на ФБ наблюдал за ним. Но неприступный как крепость!))))))) Пытался напроситься к нему в гости (был интерес покупки), ни в какую! Иди, говорит, ты лесом, я не девица красная, что бы на меня смотреть )))))) Суровый мужик!
 
Ага, можно вспомнить про колеса для лодок, которые лет 20 назад так и звали колеса от Дяди Васи, которые теперь выпускают и продают все подряд
 
а чего на меня смотреть?:)
Объём работ представляю, этим летом сам сделал кулас охотничий из АМГ.
Не пойму предназначение такой одноместной лодки, соответственно и цену необходимую заплатить за неё.
Ну так получилось . я тут не виноват - лодка оказалась востребована "Там", где более 10 лет выпускается мотокаяк"Mokai" . Но у него есть один "маленький недостаток" - он не может ездить там где есть трава. Местный пипл - быстро это оценил. Здесть реакция примерно однинаковая - " А троих на глист поднимет? ".
 
Одна из них красная была у меня. Теперь она в Туле.
Даже на Северах (изначально она похала в Коми) была проблема с травой, и как ни странно , была проблема с большой скоростью (около 70 км час). На незнакомой, маленькой реке - это проблема , примерно как по извилистой тропе ехать по лесу на квадрике 70 км час. Снять ролик для дураков - несложно , а вот лежать в травмотологии все лето...это грустно.
 
"Водомер" - это простота управления и езда по прямой.
Хренова туча заказов "оттуда" , а здесь...кидание "ссаными тряпками" и дебильные комменты. Как в анекдоте - "Это твоя Родина, сынок" .
 

Вложения

  • 127189290_2758401001044852_9169985307794207129_n.jpg
    127189290_2758401001044852_9169985307794207129_n.jpg
    238.1 КБ · Просмотры: 210
Хренова туча заказов "оттуда" , а здесь...кидание "ссаными тряпками" и дебильные комменты. Как в анекдоте - "Это твоя Родина, сынок" .
Если хочешь узнать человека не слушай что о нем говорят другие, послушай что он говорит о других.
 

Пользователи онлайн

Верх