Звуковой сигнал на катере, как лицо капитана

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Модуль записи звука - т.е. можно записать любой звук? Или это типа синтезатора?

motoras

Старожил форума
А говорил в электронике не шаришь.
Юр, да шарю я во всем. Ленюсь просто. Делаю то, что купить невозможно.
Вылезла проблемка. Надо хороший источник питания с 12-24 в на 5 вольт (3,7-5 в). То что есть дают помеху , хз почему. Короче хорошо играет если питание с юсб компа или от сетевой зарядки сотового. А вои от авто зарядки и преобразователя с 24-5 в работать отказывается - греется. Чешу репу. Хоть батарейки засовывай.

motoras

Старожил форума
Решил запитать плату воспроизведения и записи звука с аккума 18650. У меня их достаточно. Думаю одного на сезон должно хватить. Сядет - заряжу.
А усилок имеет вилку питания 12 - 32 В. Рекумендуют 24. Так что с силовой части запитаю напрямую.

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Юр, да шарю я во всем. Ленюсь просто. Делаю то, что купить невозможно.
Вылезла проблемка. Надо хороший источник питания с 12-24 в на 5 вольт (3,7-5 в). То что есть дают помеху , хз почему. Короче хорошо играет если питание с юсб компа или от сетевой зарядки сотового. А вои от авто зарядки и преобразователя с 24-5 в работать отказывается - греется. Чешу репу. Хоть батарейки засовывай.
Через фильтр запитайте. Небольшую катушку индуктивности попробуйте.

motoras

Старожил форума
Вот так разместились кнопки управления звуками. Красная кнопка это стоп, то есть записан звук "тишина".
Видео испытаний чуть позже, а то рыбаки вокруг. Не буду создавать им неудобство.

Вложения

Вверх