Журнал Professional BoatBuilder magazine

Офигенно! Неделю теперь не буду работать. ))
Vasya, миллион плюсов в карму.
 
Последнее редактирование:
Я могу на досуге скачать в каждый номер в pdf и выложить куда-нибудь на облако или ftp. Правда будет просто постранично каждый номер. Интересно будет?
Вот образец.
 

Вложения

  • test.pdf
    1.3 МБ · Просмотры: 212
Никто не знает трудозатрат этого действия, но наверное листать скачанный пдф это удобнее чем делать это на сайте (хотя поиска не будет).
 
Я могу на досуге скачать в каждый номер в pdf и выложить куда-нибудь на облако или ftp. Правда будет просто постранично каждый номер. Интересно будет?
Вот образец.
Да будет просто огонь!

я сам не умею - с некоторых статей просто скриншотов наделал. Неудобно.
 
Vasya,
а можно на заказ ПДФ-ку одной статьи сделать? ))

со 118-го номера (апрель-май 2009),
стр. 22 - 28. статья "Long rangers".
 
В верхнем углу значок Print, выбираете в открывшемся окне диапазон страниц, нажимаете Print, открывается окно печати, там где печать нажимаете "изменить", выбираете сохранить как PDF, ну и дальше по порядку.
 

Вложения

  • Professional BoatBuilder - 118 - Apr-May 2009.pdf
    1.5 МБ · Просмотры: 171
В верхнем углу значок Print, выбираете в открывшемся окне диапазон страниц, нажимаете Print, открывается окно печати, там где печать нажимаете "изменить", выбираете сохранить как PDF, ну и дальше по порядку.
Шаманамана!
Попробуем.
 
Я влюбом случае сохраню себе все журналы - так читать удобнее и инет не нужен. Пока правда успел всего 50 журналов сделать, но процесс идет :-(
 
Я сохранил все номера в PDF у себя. Удобно - закинул в планшет и в дороге можно листать.
Кому интересно - вот ссылка: https://cloud.slomo.tv/index.php/s/VF2PorICwD6HlKx
Кнопка загрузить (которая сверху) - это загрузка всех номеров c предварительной архивацией ZIP-ом (имейте ввиду, что весь архив порядка 6.5 гиг).
Что-бы загрузить по одному номеру нужно нажать на многоточие и выбрать "скачать". (см 1 картинку)
Так-же вы можете просмотреть журнал, нажав на имя файла и потом загрузить его (см 2 картику)
 

Вложения

  • cloud.jpg
    cloud.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 336
  • Pict2.jpg
    Pict2.jpg
    7 КБ · Просмотры: 340
Последнее редактирование:
Верх