Жизнь верфей...

Не зря средняя продолжительность жизни нобелевских лауреатов под сто лет.
Я офигел, и погуглил.

Свистёжь, не верь, живут долго, но не "под сто".

1612723392484.png
 
Слушайте, может хватит ныть, а? ИП у них сокращают... А ничего, что у нас ( в Европе)подобные структуры вообще не присутствуют? Вернее присутствовали. Аж целых 2 года! И быстренько были уничтожены. Бля, реально ухи вянут от этой попоболи!
Вопрос не в том что где и у кого. Европа она что, идеальная модель как нужно? Не фига не идеальная и совершенно не значит, что на Европу должны все равняться ( пример: Китай поставил всех раком и Европу в т,ч,) Идея в том, что в России нельзя ничего планировать на долгое время, придумали идею с ИП, ну и хорошо, регулируйте дальше. Сейчас будет гимор с переоформление всего бизнеса! Аренды, кассовых аппаратов, договоров с электриками и газовщиками и т.д. И , конечно, везде будут денег требовать! Мне оно надо? Я когда ИП открывал мне об этом не говорили!
 
Вопрос не в том что где и у кого. Европа она что, идеальная модель как нужно? Не фига не идеальная и совершенно не значит, что на Европу должны все равняться ( пример: Китай поставил всех раком и Европу в т,ч,) Идея в том, что в России нельзя ничего планировать на долгое время, придумали идею с ИП, ну и хорошо, регулируйте дальше. Сейчас будет гимор с переоформление всего бизнеса! Аренды, кассовых аппаратов, договоров с электриками и газовщиками и т.д. И , конечно, везде будут денег требовать! Мне оно надо? Я когда ИП открывал мне об этом не говорили!
Коллега! Так везде! Страна не при чем. Причём строй. Это капитализм. Вот и все. Мы сами прокляли социализм. Теперь имеем то, что хотели. Причём нас таки предупреждали, что так и будет. мы ж не поверили! Так что чего уж теперь, по волосам-то плакать. головы уж нет... А Китай, кстати, социализм не отверг. Вот потому он и ставит раком всех подряд.
 
Мне оно надо? Я когда ИП открывал мне об этом не говорили!
"Ещь ананасы, рябчиков жуй!" :) :)

Вот к чему приводит отсутствие государственной монополии на средства производства. Даже буржуи недовольны!

Все-таки, в капиталистической системе противоречий больше. ))

( пример: Китай поставил всех раком и Европу в т,ч,)
Вот чего можно добиться под руководством коммунистической партии. Интересно, в Китае есть ИП? )
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
"Ещь ананасы, рябчиков жуй!" :) :)
Да я в обморок по этому поводу не падаю! С 90-х уже привык к головнякам! Я ж написал выше, что есть чистая фирма с уставным капиталом 500 тыс, в своё время открывал для торговли алкоголем, хотел закрыть, но теперь не буду. А государство как-нибудь на......м , нам не привыкать, мы поочерёдно, то оно нас , то мы его, так и живем в мире и согласии.
 
Чтобы жить долго, кроме природного настроя физического и морального нужно -
Правильно питаться
Правильно двигаться
Иметь медицинское сопровождение
Закаляться обязательно.
Перечень этот из старого медицинского учебника помню.
Ну и иметь светлую голову тоже обязательно. Не зря средняя продолжительность жизни нобелевских лауреатов под сто лет.
Я тоже интересовался этой темой.
Правильное питание - залог долголетия.
 
Всё к тому шло - огромный завод, или торговый центр, смотришь, а там ИП..

Используешь наемный труд - какой же ты ИП?
В торговых центрах ИП помимо пенсионки еще платит налог с торговой площади и кассовые аппараты у всех поголовно+ на каждый товар происхождение с сертификатом.... Так что сейчас сильно не побегаешь от налогов.Кто годами держится за место-тн плптят регулярно. Все торговые площади отражаются в налоговой и по каждой пожалуйста отчитайтесь. Если ИП имеет например два бутика,то на второй нужно показывать работника-по другому никак,а это ещё налоги на площадь и отчисления в пенсионку.
 
Колени не болят после тенниса ?
Ноют, когда перерыв в тренировках. А вот после выходов под парусами в свежую погоду болит все, кроме головы. Голову надо беречь от гика, а то и она заболит :)
 
Решил тоже вставить свои пять копеек про жизнь верфей...
Это наша. Работа кипит.
 

Вложения

  • P_20210310_152042_PN.jpg
    P_20210310_152042_PN.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 159
  • P_20210310_151849_PN.jpg
    P_20210310_151849_PN.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 149
Хорошие буксиры получаются, аналоги проекта Р-96, но с современной начинкой.
Проект наш. 460 л.с., раздельные насадки. Посмотрим как по управляемости будут. Это головные два
А рядом обстановочники 3052.2
 
Решил тоже вставить свои пять копеек про жизнь верфей...
Это наша. Работа кипит.
Последний раз (МССЗ не в счёт) такое(три заказа) в одном цехе разом, видел в 1991г. в Рыбинске на ПО "Вымпел", пр. 16640. Глаз радует, живёт отрасль!
 
Верх