Железный самострой у них

motoras

Старожил форума
Но интересно сделан в Гонконге, как он оттуда дошел и сколько шел.
Написано 200 моточасов. Я из Питера шёл 8 суток, только 2 ночи по 8 часов стоянки. Так что думаю на борту большого корабля. И даже с чёрного моря не сам.

СВо

Старожил форума
Ну да, может я его и раньше где-то видел. ))
Похож на "железный самострой у них". Хоть похоже и серийный.
если не ошибаюсь, был на обложке капитана, рекламировали нещадно

Paul

Cупер модератор
Коллеги! Тему почистил - про гидравлику удалил.
Просьба свою любовь/нелюбовь к гидравлическим приводам высказывать в строго отведенных темах.
Уже смешно даже :) Хотя сам поддался вашим искренним спорам :)
Ничего ты не понимаешь в конной авиации. Раньше у нас все темы сводились к обсуждению 3Д6 и Костромичей. А теперь, подумать только - гидравлика, это ж прогресс!

Владимир Ленько

Старожил форума
Чуть изменить схему окраски - и никакой утки не будет. Но присмотритесь - архитектура отработана - высота и форма фальшборта, козырёк рубки, умеренный разворот стенок рубки, ненавязчивая антенная арка... Быть может, якорное устройство могло быть красивее. Но в целом - гармония ! На мой взгляд, архитектура - очень важно и интересно. Где стиль наблюдаю - стараюсь не промолчать, призываю строящих разбираться и делать как можно красивее. В этой теме - есть что посмотреть и изучить !

shura2

Коллега
Чуть изменить схему окраски - и никакой утки не будет. Но присмотритесь - архитектура отработана - высота и форма фальшборта, козырёк рубки, умеренный разворот стенок рубки, ненавязчивая антенная арка... Быть может, якорное устройство могло быть красивее. Но в целом - гармония ! На мой взгляд, архитектура - очень важно и интересно. Где стиль наблюдаю - стараюсь не промолчать, призываю строящих разбираться и делать как можно красивее. В этой теме - есть что посмотреть и изучить !
Мне тоже кажется очень продуманная яхта.

Вверх