Затонувшие катера

Но процесс этот не быстрый
Вот-вот и пока он произойдет, многие из этих людей собравшись на тот свет еще кого-то с собой прихватить решат, поэтому я против саморегуляции данного вопроса.
Дома пусть пьют и в одиночку туда отправляются, а если решат пьяными сесть за руль или за катер, то это не их личное дело, это и меня касается.
 
Вот-вот и пока он произойдет, многие из этих людей собравшись на тот свет еще кого-то с собой прихватить решат, поэтому я против саморегуляции данного вопроса.
Дома пусть пьют и в одиночку туда отправляются, а если решат пьяными сесть за руль или за катер, то это не их личное дело, это и меня касается.
Те кто был на судне тоже делали выбор, их туда никто насильно не тащил, они доверили себя пьянице, русское авось в этот раз просто не сработало, мне кажется все было добровольно и не надо никого другого за это наказывать
 
А зачем? Люди все взрослые, должны сами риски оценивать и отвечать за свой выбор, от водки гибли и будут гибнуть,, и никакими ограничениями и предписаниями не остановить этот процесс.
Надо повышать культуру и образованность нации, тогда со временем у людей другие интересы в жизни появятся, кроме как за воротник заложить и покуражиться
Но процесс этот не быстрый
Не согласен ни на милиметр!!! Пример Абзазия. Что ни пятница, суббота, воскресенье, так бьются пьяными за рулем. Если бы я ходил на все похороны, паминки, надо было уволиться. За пьянку что на рулем, что за штурвплом, что за румпелем самые большие штрафы + срок лет на 5. И на колыму, подымать промышленность.
Добавлю. Недавняя катастрофа самолена ан... В крови летного состава алкоголь. Нормально? И это я считаю, одна из отрослей где хоть какой то контроль перед вылетом...
Минимум два дебила угробили людей. А вы говорите либерализм в жтом плане. Нет. Сперва в зародише задавить штрафами и наказанием, а вот когда будет как у сабачки павлова рефлекс у всех (выпил - убижать подальше от транспорта), вот тогда можно уменьшить штраф и наказание
 
Последнее редактирование:

Не согласен ни на милиметр!!! Пример Абзазия. Что ни пятница, суббота, воскресенье, так бьются пьяными за рулем. Если бы я ходил на все похороны, паминки, надо было уволиться. За пьянку что на рулем, что за штурвплом, что за румпелем самые большие штрафы + срок лет на 5. И на колыму, подымать промышленность.
Ну давайте будет честны сами перед собой
Думаю не ошибусь если предположу что 99% форумчан хоть раз в жизни садились за руль авто или штурвал катера будучи выпимши или в состоянии похмелья
Нам просто повезло, прокатило и мы не убились и не убили других
Потом повзрослели и больше так стараемся не делать и осуждаем других за это
А тем людям просто не повезло, бывает
 
А вот вам другой пример. Гочуа Гамлет 1973 года рождения, мой однокласник, отличный парень, мастер спорта по боксу в тяжелом весе, балагур и весельчак. По совместительству наркоман и алкаш. В пьянов виде на скорости 156 км/ч в центре гагры впечатался в газель. 6 трупов. А да, ему на это время было под 30...
Неее, ну его нахер такое. В этом вопросе только коленым железом выжигать.
И да, я тоже не ангел, как то был пьяным за рулем. Отец с дедем дубасили потом сперва пока пьяный был, потом дали проспаться и отдубасили еще раз. Ну а потом спокойно обьяснили последствия, если ни дай бог я бы тоже что то начудил. Это было сразу после выпускного. После ни разу не пил, если за руль или штурвал
 
А вот вам другой пример. Гочуа Гамлет 1973 года рождения, мой однокласник, отличный парень, мастер спорта по боксу в тяжелом весе, балагур и весельчак. По совместительству наркоман и алкаш. В пьянов виде на скорости 156 км/ч в центре гагры впечатался в газель. 6 трупов. А да, ему на это время было под 30...
Неее, ну его нахер такое. В этом вопросе только коленым железом выжигать.
И да, я тоже не ангел, как то был пьяным за рулем. Отец с дедем дубасили потом сперва пока пьяный был, потом дали проспаться и отдубасили еще раз. Ну а потом спокойно обьяснили последствия, если ни дай бог я бы тоже что то начудил. Это было сразу после выпускного. После ни разу не пил, если за руль или штурвал
У меня тоже товарищи в молодости у ходили их жизни от пьянства и наркомании в 90-е годы было нормой сесть за руль под шафе, откупиться можно было всегда
Я тоже за драконовские меры к виновным, к тем кто выпил и убил или покалечил себя или лругих
Я против накащания невиновных в данном случае виновник погиб, вместо него стрелочника нашли
 
У меня тоже товарищи в молодости у ходили их жизни от пьянства и наркомании в 90-е годы было нормой сесть за руль под шафе, откупиться можно было всегда
Я тоже за драконовские меры к виновным, к тем кто выпил и убил или покалечил себя или лругих
Я против накащания невиновных в данном случае виновник погиб, вместо него стрелочника нашли
По поводу стрелочника. Думаю что как хотела прокуратура, явно перебор. Человек не виноват что эти нажрались и вышли. Но вот почему то мне кажется, что он не выполнил все требовпния закона, не отзванился гимс ни другим. Вот за это и впаяли 2 года условно. Это мое субьективное мнение. По идее надо сперва почитать материалы дела потом выводы делать. Возможно я и не прав, а наговариваю га человека. Если он все сделал по букве закона, то нужно драться до конца, подовать аппеляцию
 
Ну давайте будет честны сами перед собой
Думаю не ошибусь если предположу что 99%
Давайте, можете гордится присутствием со мной на форуме - ни разу.
Но вот почему то мне кажется, что он не выполнил все требовпния закона, не отзванился гимс ни другим. Вот за это и впаяли 2 года условно
А никто не обратил внимание, что руководителю базы то условно, а вот МЧСовцам за базу дали реальные сроки, то есть суд решил, что их преступлениее тяжелее.
 
Ну давайте будет честны сами перед собой
Думаю не ошибусь если предположу что 99% форумчан хоть раз в жизни садились за руль авто или штурвал катера будучи выпимши или в состоянии похмелья
Я фторой после WeeFOX,
значит, хотя-бы среди постоянных форумчан, уже сильно меньше 99% :)
 
Ну давайте будет честны сами перед собой
Думаю не ошибусь если предположу что 99%
Третьим буду в непьющем коллективе-может я чего-то не понимаю, но не вижу я никакой удали в том, что бы угробиться по пьяни самому и других с собой прихватить. Просто лишение прав за пьяную езду недостаточно, надо ещё давать и годик-другой исправработ, желательно в больнице, что бы клиент своими глазами видел возможные последствия своего поступка.
 
Офигеть! Народ!Я надеюсь на красный свет-то улицу переходили?
 
Офигеть! Народ!Я надеюсь на красный свет-то улицу переходили?
На югах😁😁😁😁😁?... Давайте вы прпробуйте в Ростове-на-Дону перебегите дорогу на красный😁😁😁😁😁😁... Нее, один раз можно попробовать, как в анегтоде про грибы
 
На югах😁😁😁😁😁?... Давайте вы прпробуйте в Ростове-на-Дону перебегите дорогу на красный😁😁😁😁😁😁... Нее, один раз можно попробовать, как в анегтоде про грибы
Ну,вы блин, даёте! Зачем же ш перебегать???? Вот ,к примеру, машин нет, а красный горит. А машин нет. Совсем нет.Ваще нет.;)
 
Ну,вы блин, даёте! Зачем же ш перебегать???? Вот ,к примеру, машин нет, а красный горит. А машин нет. Совсем нет.Ваще нет.;)
У нас в городе даже собаки переходят на зеленый и по зебре-естественный отбор называется ;)
Чего не скажешь о двуногих.
 
Или в москве😁😁😁. Какой нить мкад или ленинградский проспект.
Если у
Ну,вы блин, даёте! Зачем же ш перебегать???? Вот ,к примеру, машин нет, а красный горит. А машин нет. Совсем нет.Ваще нет.;)
Вы знаете, родная сестра жены была в белорусии, там ее родственники. Не думаю что она мне брехала. Гуляли до поздна, надо было перейти дорогу, 3 ночо. Она по привычке скнулась. Машин нет, никого нет. Ее родственники остановили и показали на сфетофор. Говорит у них драконовские штрафы. Все отвыкли пепеходить на красный
 
Или в москве😁😁😁. Какой нить мкад или ленинградский проспект.
Если у

Вы знаете, родная сестра жены была в белорусии, там ее родственники. Не думаю что она мне брехала. Гуляли до поздна, надо было перейти дорогу, 3 ночо. Она по привычке скнулась. Машин нет, никого нет. Ее родственники остановили и показали на сфетофор. Говорит у них драконовские штрафы. Все отвыкли пепеходить на красный
Так-то,если чо,на МКАДЕ-то зебр нет.Там переходы воздушные 😁

Разговор о другом. Запугать кого угодно можно. толку-то? Вон цивилизованные немцы к нам едут и… И бухие за рулем и ссут на памятники и на светофоры плюют. Почему? Да потому,что не накажут! Так и жить в страхе? Может как-то по другому? Вот я по молодости, на крышу лёг пьяным, так четко осознал, что повезло без трупов обойтись. С тех пор могу 50грамм выпить за час до того и не более. Надо просто осознавать, к чему может привести то или иное действие. Но вот, как этого добиться?
 

Пользователи онлайн

Верх