Запчасти к РРП-40

Так там металл нужно определенной марки, по жесткости или нет?
Обычная сталь,я листовой металл пилил и засверливал.Мне вот удивительна поломка кронштейна,уши на диски ломаются,а этого не слышал.Кстати покупные солдатики говно полное-лучше рабочие ставить.
 
Обычная сталь,я листовой металл пилил и засверливал.Мне вот удивительна поломка кронштейна,уши на диски ломаются,а этого не слышал.Кстати покупные солдатики говно полное-лучше рабочие ставить.
Я его по моему не выкинул, приеду Вам могу показать, может брак.
 
Обычная сталь,я листовой металл пилил и засверливал.Мне вот удивительна поломка кронштейна,уши на диски ломаются,а этого не слышал.Кстати покупные солдатики говно полное-лучше рабочие ставить.
Примерно так:
 

Вложения

  • кранштейн.png
    кранштейн.png
    91.8 КБ · Просмотры: 79
Может ролик солдатика перекосился или закусило.
Да вроде все хорошо было, толкатели отрегулированы были чуть с зазором, стою на 10 шлюзе волго-донского канала, уже добро получил на вход в камеру, вдруг стук появился и пропал, я туда, а там вот эта хрень, ладно стенка рядом, пришвартовался с пустышек снял кронштейн, заменил и дальше пошел
 
Бывает.
Когда на СТО работал,загонял на подъемник авто,и именно тогда шланг лопнул,хорошо шкафчик стоял-так бы стеклянную стенку вынес;)
 
Здравствуйте,есть кронштейнов6 штук новые,как на вашем фото,получал как Д6,но оказалось с ррп-40 если надо могу сфотать.
 
Здравствуйте,есть кронштейнов6 штук новые,как на вашем фото,получал как Д6,но оказалось с ррп-40 если надо могу сфотать.
Здравствуйте,есть кронштейнов6 штук новые,как на вашем фото,получал как Д6,но оказалось с ррп-40 если надо могу сфотать.
Приветствую, а можете сфоткать. И сколько будет стоить.
 
нашлись модернизированные (из анкерных связей дизеля М-400) тяги:Посмотреть вложение 76673Посмотреть вложение 76674Посмотреть вложение 76675
Отлично , можно тогда паручку взять, одна чтобы про запас осталась
нашлись модернизированные (из анкерных связей дизеля М-400) тяги:Посмотреть вложение 76673Посмотреть вложение 76674Посмотреть вложение 76675
 
не вопрос,почтой России посылкой,транспортной так же будет по деньгам за доставку наверное.
Приветствую, тогда свою почту мне напишите я Вам туда адрес скину и можно узнать сколько денег за отправку, а я бы Вам все сразу на карту закинул и за отправку и за з.п.
 
Приветствую, тогда свою почту мне напишите я Вам туда адрес скину и можно узнать сколько денег за отправку, а я бы Вам все сразу на карту закинул и за отправку и за з.п.
вацап,или вайбер,есть? Удобнее,сегодня фото сделаю,при отправке фидео запишу с транспортной.За перевал 400-600 руб,транспортной если почтой дешевли не вопрос,тел.можно перезвоню.
 
Последнее редактирование:
вацап,или вайбер,есть? Удобнее,сегодня фото сделаю,при отправке фидео запишу с транспортной.За перевал 400-600 руб,транспортной если почтой дешевли не вопрос,тел.можно перезвоню.
 

Вложения

  • P_20200702_131528.jpg
    P_20200702_131528.jpg
    40 КБ · Просмотры: 62
  • P_20200702_131457.jpg
    P_20200702_131457.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 73
  • P_20200702_131442.jpg
    P_20200702_131442.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 67
89370702220 Ватсап, но лучше почтой, т.к. меня нет в городе, а жена до транспортной компании не доберется
 
Верх