Запчасти к РРП-40

perfilov.vladislav

Коллега
Приветствую всех, кто подскажет где раздобыть запчасти к реверс редуктору РРП-40? сайтов много, но везде цены разнятся в разы
 
Земеля, что интересует? Есть практически все для РРП-40/2.
 
Земеля, что интересует? Есть практически все для РРП-40/2.
Толкатель - 3 шт. Кулачек и кранштейн (кранштейн идет парами) - 2 комплекта
1593113920404.png
1593113948455.png
1593113993563.png
Палец толкателя – 3 шт
 
Днём посмотрю, скомпаную, кулачки 3шт.-в наличии; кронштейны- сколько есть не помню(уточню); палец толкателя вроде тоже были(нужно от искать); нажимное устройство- в наличии.
Есть: валы; шестерни; бугель с выжимным подшипником; диски; манжеты и др.
 
Днём посмотрю, скомпаную, кулачки 3шт.-в наличии; кронштейны- сколько есть не помню(уточню); палец толкателя вроде тоже были(нужно от искать); нажимное устройство- в наличии.
Есть: валы; шестерни; бугель с выжимным подшипником; диски; манжеты и др.
Да я катер купил в Калаче на Дону, а там все на 3 нажимных ходят, а пока гнал произошла поломка одного кранштейна я со свободного снял и поменял, а сейчас хочу востановить все. Это не горит я в конце июля в городе появлюсь, меня сейчас нет, если все есть то отлично, я бы Вам сбросил денюжку, а потом приехал бы и забрал все.
 
Трех за глаза хватает,я наоборот снял три.Главное чтоб симметрично стояли.
И регулировка была правильная.
 
Наши рыбачки все на 3-х ходят, а уж они "кочергой" работают куда больше нас.
 
Хочется чтобы все стояли, я на РР300 намучился с этими нажимными, дисками и т.д., пока все не поставишь, щипом не отрегулируешь, так и будет выть зараза
 
Одно дело когда он равномерно воет, а другое когда подвывает (амплитудой)
 
Днём посмотрю, скомпаную, кулачки 3шт.-в наличии; кронштейны- сколько есть не помню(уточню); палец толкателя вроде тоже были(нужно от искать); нажимное устройство- в наличии.
Есть: валы; шестерни; бугель с выжимным подшипником; диски; манжеты и др.
Приветствую, не смотрели з.п. на РРП-40
 
Пока нашёл только это, завтра постараюсь собрать остальное.
20200627_213259.jpg
20200627_213308.jpg
 
Тяги,как и пальцы самому изготовить не проблема при наличии дрели и болгарки.
 
Верх