Запчасти к РРП-40

Приветствую всех, кто подскажет где раздобыть запчасти к реверс редуктору РРП-40? сайтов много, но везде цены разнятся в разы

Курсант

Старожил форума
Днём посмотрю, скомпаную, кулачки 3шт.-в наличии; кронштейны- сколько есть не помню(уточню); палец толкателя вроде тоже были(нужно от искать); нажимное устройство- в наличии.
Есть: валы; шестерни; бугель с выжимным подшипником; диски; манжеты и др.

Днём посмотрю, скомпаную, кулачки 3шт.-в наличии; кронштейны- сколько есть не помню(уточню); палец толкателя вроде тоже были(нужно от искать); нажимное устройство- в наличии.
Да я катер купил в Калаче на Дону, а там все на 3 нажимных ходят, а пока гнал произошла поломка одного кранштейна я со свободного снял и поменял, а сейчас хочу востановить все. Это не горит я в конце июля в городе появлюсь, меня сейчас нет, если все есть то отлично, я бы Вам сбросил денюжку, а потом приехал бы и забрал все.

yura

Старожил форума
Трех за глаза хватает,я наоборот снял три.Главное чтоб симметрично стояли.
И регулировка была правильная.

RAV

Старожил форума
Наши рыбачки все на 3-х ходят, а уж они "кочергой" работают куда больше нас.

Хочется чтобы все стояли, я на РР300 намучился с этими нажимными, дисками и т.д., пока все не поставишь, щипом не отрегулируешь, так и будет выть зараза

Приветствую, не смотрели з.п. на РРП-40

yura

Старожил форума
Тяги,как и пальцы самому изготовить не проблема при наличии дрели и болгарки.

Вверх