Закрытие сезона 2020

Когда закрываем?

• Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Георгий-60

Коллега
Дрова заготовлены. За месяц про сохнут. Теперь ,,гуру очага,,уточняйте,, много,, это сколько?

bym

Активный участник
Дрова заготовлены. За месяц про сохнут. Теперь ,,гуру очага,,уточняйте,, много,, это сколько?
Вот на фото хорошая поленница ) много - это штуки 3-4 таких. А вообще, как показала практика, дров много не бывает.

Алекс Громов

Старожил форума
Конечно мало дров на фото !!! Должны быть " долгоиграющие" дрова большого диаметра,а эта мелочь сгорит за 1,5-2 часа....

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Коллеги! В первом посте темы прикрутил голосовалку по датам.
Голосовать можно за несколько дат, удобных Вам.
Я в этом году буду отсутствовать, поэтому занимаемся самоорганизацией,
Оперативное координирование, надеюсь, на себя возьмет Алексей @bym

Lakirovka

Старожил форума
Коллеги! В первом посте темы прикрутил голосовалку по датам.
Голосовать можно за несколько дат, удобных Вам.
Я в этом году буду отсутствовать, поэтому занимаемся самоорганизацией,
Оперативное координирование, надеюсь, на себя возьмет Алексей @bym
Алексей, давай мы тебя уговорим!

bym

Активный участник
Что-то в этом году народ у нас не шибко активен. Вижу две причины: либо все ещё докатывают укороченный вирусами сезон и на форум тупо не заходят, либо одичали за время самоизоляции и прийти в себя не могут )))

Ну первых мы выловим в оффлайне, а вторым мы ответим, что мы без докторов болезни лечим бокалом доброго вина 😉

а вообще давайте уже поактивнее проголосуем и определимся с датой!

Алексей С.

Алексей, давай мы тебя уговорим!
Во-первых - пора давать дорогу молодым и горячим, со здоровой печенью организаторам! :)
Во-вторых боатклуб должен функционировать в виде самоорганизующейся структуры, что бы все процессы проходили в автономном режиме как-бы сами собой. :)

Алексей С.

Что-то в этом году народ у нас не шибко активен. Вижу две причины: либо все ещё докатывают укороченный вирусами сезон и на форум тупо не заходят, либо одичали за время самоизоляции и прийти в себя не могут )))

Ну первых мы выловим в оффлайне, а вторым мы ответим, что мы без докторов болезни лечим бокалом доброго вина 😉

а вообще давайте уже поактивнее проголосуем и определимся с датой!
Да, да! Поактивней товарищи!

Алексей С.

Up! Коллеги где активность???
Походим, галочки ставим, дату выбираем, дрова готовим, салатики режем :)

Леff

Активный участник
Да не, вроде активность есть. 133,3% проголосовали. Активнее, чем за поправки голосуем))))Screenshot_20200917-000323_Chrome.jpg

bym

Активный участник
Смотрю проголосовавших:
@avtogrek
@ARNELLIT Studio
@АлександрСегежа
И возникает вопрос. Проголосовавшие реально собираются присутствовать? Подтвердили-бы в теме тогда свои намерения. Кто на чём и на сколько по времени (с ночёвкой или нет)?

gromoverjetc

Старожил форума
Я буду или на гандоне, или напрошусь к кому-нибудь, матросом/ балластом, (если возьмут :rolleyes:)... Поэтому не голосую. Но приехать очень хочется...

Алексей С.

Во Серега жжот! Не успел притащить, как он ее укоротил сразу. Давно пора. Посмотрим, что получится.
У него на задворках еще один интересный теплоходик стоит.
В гимсовских габаритах, мелкосидящий, с круглоскулыми обводами а-ля волжский баркас.

на правaх up'a!

Верх