Закрытие сезона 2020

Когда закрываем?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Серьезный подход :)

Да уж. Наверно это хорошо что новый хозяин такой решительный. Там много работы предстоит. У Володи уже нет ни сил, ни здоровья, ни денег для такой работы. Надеюсь что оптимистичное имя "Весна" откроет новую жизнь для этого судна.
 
а чего по теме закрытия отмалчиваемся?

Дык я ж всегда "за", проблема только в том что я по графику работаю, в том числе по выходным. Ну и проблема, как обычно, как добраться туда и обратно, особенно если со мной могут быть не 2 гостей, а больше.
 
Дык я ж всегда "за", проблема только в том что я по графику работаю, в том числе по выходным. Ну и проблема, как обычно, как добраться туда и обратно, особенно если со мной могут быть не 2 гостей, а больше.
Как-как? Раскочегариваешь мазая и через Москву вжжжжих! А если под бортом у Марии удастся прокатиться так вообще красота 😉 мсп покажет невиданные 15.5 км/ч ))))
 
А что по датам? Последние тёплые выходные гисметео пишет 19-20, там температура будет около 18 градусов, потом чёто вообще зубодробиловка обещается....
26.09: +7
03.10: +4
 
А что по датам? Последние тёплые выходные гисметео пишет 19-20, там температура будет около 18 градусов, потом чёто вообще зубодробиловка обещается....
26.09: +7
03.10: +4
Лёш, есть ощущение, что с такой активностью многоуважаемых потенциальных участников, в ближайшие две-три недели мы все таки сезон не закроем. Но с другой стороны, судя по погоде прошлого года, да и последних лет в целом, тоже, - погода должна еще дать возможность нам комфортно встретиться! Мне видится начало-середина октября, хотя сам предпочел бы по-раньше.
 
По-активнее товарищи:)-подходим ,наливаем,не стесняемся :)...
На самом деле хотелось бы не в сентябре ...Хотя 19-20 сентября как раз и хотели куда-нибудь сбегать на «Марии»
26-27 сентября боюсь будет «не с руки» нам :(
Поэтому ,либо 19-20 или октябрь,ноябрь...:):):)
 
Итак, что у нас получается:
@Константин в ближайшие две недели занят и возможности вырваться практически нет
@Алексей С. отказался от участия в мероприятии совсем, мотивировав это тем что ему в этом году уже надоели "пьянки на природе" (ставлю на вид @АНДРЭ и @Корвет похоже разбаловали вы форумчан на "Берегу Марии")
@Митяй выступает за октябрь, бьёт себя в грудь и обещает приемлемое окно в погоде!
@Корвет выступает за октябрь-ноябрь (ему пофигу, москва река на его участке и в декабре не замерзает)
@Алекс Громов ещё не вернулся на базу из похода, ждём его выступления в теме
@АНДРЭ как пионЭр всегда готов, только дай вектор движения )))))
@Lakirovka тему создал и молчит, ни дат, ни мест, ни активности не проявляет, но желание имеет )))
@Paul желание имеет, присутствие зависит от выбранной даты (сменный график на работе)

На основании вышеизложенного предлагаю сдвигать закрытие на октябрь и принимать более активное участие в обсуждении. Форумчане с подмосковных водоёмов(а может и не только?), кто желает принять участие, но стесняется - пишите, высказывайтесь!
 
Итак, что у нас получается:
@Константин в ближайшие две недели занят и возможности вырваться практически нет
@Алексей С. отказался от участия в мероприятии совсем, мотивировав это тем что ему в этом году уже надоели "пьянки на природе" (ставлю на вид @АНДРЭ и @Корвет похоже разбаловали вы форумчан на "Берегу Марии")
@Митяй выступает за октябрь, бьёт себя в грудь и обещает приемлемое окно в погоде!
@Корвет выступает за октябрь-ноябрь (ему пофигу, москва река на его участке и в декабре не замерзает)
@Алекс Громов ещё не вернулся на базу из похода, ждём его выступления в теме
@АНДРЭ как пионЭр всегда готов, только дай вектор движения )))))
@Lakirovka тему создал и молчит, ни дат, ни мест, ни активности не проявляет, но желание имеет )))
@Paul желание имеет, присутствие зависит от выбранной даты (сменный график на работе)

На основании вышеизложенного предлагаю сдвигать закрытие на октябрь и принимать более активное участие в обсуждении. Форумчане с подмосковных водоёмов(а может и не только?), кто желает принять участие, но стесняется - пишите, высказывайтесь!
😬😬😬я за октябрь, там же, остров любви. С меня дрова, курица гриль и компот с чаем.
 
😬😬😬я за октябрь, там же, остров любви. С меня дрова, курица гриль и компот с чаем.
Ну вот, правильный подход, брат! Уже и конкретика пошла! :) Так держать! Я пока не совсем понимаю откуда я пойду и, исходя из этого - с кем, но сделаю все возможное, чтобы быть. Ну и соответственно, как в прошлом году, захвачу вкусных колбасок для гриля и прочих мясных вкусняшек.
 
@Алексей С. отказался от участия в мероприятии совсем, мотивировав это тем что ему в этом году уже надоели "пьянки на природе" (ставлю на вид @АНДРЭ и @Корвет похоже разбаловали вы форумчан на "Берегу Марии")

Как это? Пол-сезона прошло в самоизоляции. Когда успел-то? o_O
 
Как это? Пол-сезона прошло в самоизоляции. Когда успел-то? o_O
Без Алексея никак! Колесов Константин тоже быт просто обязан! Жизнь держится на тонких нитях, переплетенных в канат. Наши встречи - одна из нитей прошлого, настоящего и будущего. 2011 год
 
Как это? Пол-сезона прошло в самоизоляции. Когда успел-то? o_O
Он не вносил ясность. Просто был категоричен в ответе, обещал поспособствовать в организации мероприятия, но пока молчит........
 
Конечно поспособствую в организации, а как может быть иначе? Я недалеко, в Рассвете.
Я посмотрел на погоду по октябрю и выбрал дату! Предложил!
 

Вложения

  • foto-234.jpg
    foto-234.jpg
    295.3 КБ · Просмотры: 105
Без Алексея никак! Колесов Константин тоже быт просто обязан! Жизнь держится на тонких нитях, переплетенных в канат. Наши встречи - одна из нитей прошлого, настоящего и будущего. 2011 год
Други моя, я не первый раз отсутствую на Закрытии, последний раз это было в 2017 году - все прекрасно прошло. Место известно, что делать известно, коллектив опытный, осталось выбрать дату.
Из предложенных дат 19-20 сентября, 17-18 октября другие предложения будут? По поголоде еще 3-4 окт нормально прохладно, но без дождя Голосовалку прикручу!
(а тонкие нити - это в том числе ваша утренняя глазунья, уважаемый @Lakirovka)
 
Перекличка: кто ответсвенный и привезет с собой - отпишитесь в теме!
1. Тент на случай дождя (с веревками)
2. Столы.
3. Уголь для мангала и мангал с решеткой
4. Шашлык
5. Тарелки вилки одноразовые (?) хотя каждый может со своей прийти,что бы от ветра не летало все это...


Каждый берет с собой что выпить (незабываем про безалкогольные напитки и питьевую воду для чая и руки помыть) , чем закусить (нарезка фрукты-овощи и т.д. и т.п.). Кружку, рюмку. Дрова для костра (это важно, и их нужно много!) .
 
Всем Д день! Если решено что место закрытия сезона,, остров любви,, на борту будет:дрова березовые +самовар+генератор.
Естественно с продуктовым и питьевым вкладом в общее дело
Моторная яхта,, мира,,
 
Верх