Закрытие навигации 2022.

Где закрываем?

  • Без разницы. Буду и там, и там.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Вот это уже дело, поваром обеспечены)) В таком случае можно оговаривать размер взноса "за стол" в натуральном или денежном выражении. Хотя конечно лучше Павла дождаться.
 
В общем у меня накрылось все медным тазом, заболел! Думал отлежусь, но выскочил на работу с температурой ( а у нас не спрашивают можешь или нет))))) и кирдык((((((
 
В общем у меня накрылось все медным тазом, заболел! Думал отлежусь, но выскочил на работу с температурой ( а у нас не спрашивают можешь или нет))))) и кирдык((((((

Жень, так сегодня только 24-е, впереди ещё неделя, как раз поправишься.
 
Жень, так сегодня только 24-е, впереди ещё неделя, как раз поправишься.
Миш, не рискну, вдруг вирус,сука, живучий окажется, не дай бог кого заразить. Неделя как раз только-только. Обидно до слез! Да ещё Грибы пошли, я обычно в начале сентября с ними пролетаю, а в этом году думал, что в самый раз попаду и ВОТ)))))).
 
Ща, при положительном тесте, с якобы Ковидом,
больше недели на больняке не держут. Херня это всё.
 
В общем у меня накрылось все медным тазом, заболел! Думал отлежусь, но выскочил на работу с температурой ( а у нас не спрашивают можешь или нет))))) и кирдык((((((
Здесь не военкомат, отмазы не принимаются.😁😆✌️
 
Коллеги 1 октября - в ВМК Десант проходит ежегодная встреча форума.
Для оценки масштабов мероприятия объявляется перекличка
Просьба отмечаться в теме,
1. Кто будет, 2. Кто придет на своем кораблике, 3. кому нужен трансфер от метро Котельники
 
Буду с женой. На машине или на мотолодке, в зависимости от погоды и настроения.
 
Если не обстоятельства не преодолимой силы буду билеты на руках.
 
Последнее редактирование:
Мне важна информация на сколько человек накрывать стол и сколько готовить спальных мест.

Паш, есть вероятность, что супруге надо будет сначала съездить по своим делам.
В этом случае приедем на двух машинах и, как ты понимаешь, придётся у тебя заночевать.
Так что, на всякий случай, готовь мне два места. 🙏
 
Верх