Закрытие навигации 2021

Какого числа встреча?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Позвольте поинтересоваться, почему гимс свитопрульные не любит?

Они не любят, точнее любят тормознуть, все, что можно...

А тут незарегистрированное чудо-юдо с движком 35 сил плывет куда то... И соврать, что движок 9.9 не получится, не совсем же они дураки...
 
Они не любят, точнее любят тормознуть, все, что можно...

А тут незарегистрированное чудо-юдо с движком 35 сил плывет куда то... И соврать, что движок 9.9 не получится, не совсем же они дураки...
Как там было? Движок на 35 сил можно просто перевозить )))))
 
Как я понимаю, можно подвести итоги по дате мероприятия. Встречаемся 25 сентября!
 
Итак, 25-26 закрываем!
Мы планируем выходить из Рассвета в районе 11-12 дня. Готовы осуществить доставку до места сбора тех кто будет без корабля.
Как обычно привезём несколько столов.
Капитаны, берите с собой стулья складные!
Всем привезти дрова по максимуму!! Мы привезём как обычно несколько мешков.

Казан имеется у кого-нибудь? Давайте плов замутим? С пловом, пару лет назад, было круто!! Готов привезти и баранину, и остальные ингредиенты, и принимать активное участие в приготовлении!!
 
Я снимаюсь в связи с перегоном... Есть конечно вероятность случайно уложиться в 10 дней перегона, но она исчезающе мала....
 
Итак, освежим тему.

Тент у @Константин я забираю в среду, так что не промокнем.

Большие долгоиграющие дрова обещал найти @Алекс Громов, я ему частично помогу с доставкой, он-же привезёт самовар, шишки, обещал спустить с борта большой стол и пару скамеек.

У @ALEX66 решающий момент наступает в среду, если все норм - будет на закрытии.

@Алексей С. имеет в планах таки раскочегарить Мазай и посетить закрытие на пароходе, проблема, насколько я понимаю, состоит в том что у него не набирается команда на перегон, а в одного тяжеловато 6 (по факту 8 камер) шлюзов в каждую сторону. Я надеюсь все решится положительно и команда поддержки найдётся.

@АНДРЭ, @Корвет, @Paul, @Митяй в этом году обещались быть, но пешеходами и одним днём.

так-же участие во встрече подтвердили капитан м/я «Фортуна» и капитан голландского моторсейлера «Алиса»

@Lakirovka тоже не должен про нас забыть.

ещё пару корпусов планируется с рассвета кто не сидит на форуме, я так понимаю, либо не знаю их ников.

как всегда вопросы к голосовавшим за 25-26:
@krona714
@glf5
@Longman
@Сергей 7
@D_posadskiy
Господа, вас ожидать?

просьба отписаться всех тех, кого я забыл упомянуть, но планирует приехать. Желательно с указанием на чем прибывать собираетесь.
 
Итак, освежим тему.

Тент у @Константин я забираю в среду, так что не промокнем.

Большие долгоиграющие дрова обещал найти @Алекс Громов, я ему частично помогу с доставкой, он-же привезёт самовар, шишки, обещал спустить с борта большой стол и пару скамеек.

У @ALEX66 решающий момент наступает в среду, если все норм - будет на закрытии.

@Алексей С. имеет в планах таки раскочегарить Мазай и посетить закрытие на пароходе, проблема, насколько я понимаю, состоит в том что у него не набирается команда на перегон, а в одного тяжеловато 6 (по факту 8 камер) шлюзов в каждую сторону. Я надеюсь все решится положительно и команда поддержки найдётся.

@АНДРЭ, @Корвет, @Paul, @Митяй в этом году обещались быть, но пешеходами и одним днём.

так-же участие во встрече подтвердили капитан м/я «Фортуна» и капитан голландского моторсейлера «Алиса»

@Lakirovka тоже не должен про нас забыть.

ещё пару корпусов планируется с рассвета кто не сидит на форуме, я так понимаю, либо не знаю их ников.

как всегда вопросы к голосовавшим за 25-26:
@krona714
@glf5
@Longman
@Сергей 7
@D_posadskiy
Господа, вас ожидать?

просьба отписаться всех тех, кого я забыл упомянуть, но планирует приехать. Желательно с указанием на чем прибывать собираетесь.
Я + 2 с дровами. Пешком из Рассвета.
 
Капитаны, напоминаю!
Берём с собой на пароходы:
Дрова! Чем больше тем лучше, будет холодная и сырая погодка (все как мы любим).
Тёплая одежда с запасом (бывали случаи падения в воду под вечер).
Мясо (кто что предпочитает) из расчета не менее 0.5 кг на человека.
Овощи, салаты, нарезки, разносолы и тд - на своё усмотрение, кому что нравится.
Горячительное - на свой вкус
Сладкая вода/сок - рассчитывайте сами.
Вода питьевая - если есть в баках - хорошо, но надежнее привезти в канистре.
Стулья - в ногах правды нет.
Уголь для мангала (у всех на пароходах имеется наверное?).
Пряники, конфеты, печенье и прочие сладости и фрукты - если каждый привезёт понемногу - получится приличное чаепитие.

ВАЖНО! Тот кто на пароходах - наверняка большинство перечисленного имеется в рундуках, но нужно провести ревизию и пополнить запасы!

Те, кто планирует пешеходом прибыть и люди, которые читают форум, но не пишут - все вышеперечисленное относится и к вам в том числе, с пустыми руками приезжать не следует. Мероприятие носит стихийный характер и ничего централизованно не закупается и не готовится (по этому никаких организационных взносов не проводится). Делается общий стол из того что привезли все участники.
 
Ещё повторю вопрос: казан кто-нибудь привезти сможет? Либо если у кого безлошадных есть - давайте ко мне на борт закинем! Шурпу запилю! На такой погоде самое то будет!!

Ещё вопрос: у кого на борту имеется мангал чуть более существенный чем круглая магма?
 
Ещё повторю вопрос: казан кто-нибудь привезти сможет? Либо если у кого безлошадных есть - давайте ко мне на борт закинем! Шурпу запилю! На такой погоде самое то будет!!

Ещё вопрос: у кого на борту имеется мангал чуть более существенный чем круглая магма?
Могу одолжить передвижной казан на дровах, находится рядом с Икшей, условие простое-чистый взяли, чистый вернули! Труба снимается, все входит в большой багажник, грузить вдвоём легко. По плову объём примерно на 15 человек.
 
Друзья, у кого имеется бензопила, возьмите с собой на мероприятие! Натаскал из леса 6 бревен ( диаметр 30-40 см, длина :1, 2 м) , их бы распустить .... Колун имеется.
 
Братцы! Я приболел! До последнего надеялся! Приболел еще в Саратове, а тут опять... Во вторник лечу учить красить параходы в Уфу! Боюсь, что добавлю на острове любви....
Я с вами!!!!
Первый раз пропускаю!
Простите!!!
Слабак я или старею!!!
 
Верх