Закрытие навигации 2021

Какого числа встреча?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

bym

Старожил форума
Всем пламенный привет!
Итак, получив благословение от @Алексей С. завожу любимую многими тему!
Господа, имеется предложение в этом сезоне обойтись без зубодробительного, матёрого и сугубо мужского закрытия навигации путём сдвигания даты мероприятия на серединку сентября.
Проведя беглый опрос, выяснилось, что всем очень понравилось встречаться в сентябре в тёплую погодку!
Исходя из вышесказанного предлагаю определиться с датой и затусить в лайтовых условиях!
Место будет как обычно, всем давно знакомый остров на Пестовском водохранилище!
Гисметео пишет что солнце и +16 одижается 11-12 сентября. 18-19 сентября тоже +16, но дожди!
Просьба не молчать, а принять активное участие в теме!
Кто был раньше - милости просим!
Кто давно хотел, но боялся, стеснялся, жена не отпускала, etc... - решайтесь, будет весело!

Прикрепляю голосовалку чтобы определиться с тем кто когда желает встретиться!
 
Буду проситься к кому-нибудь твердым балластом...
 
Я проголосовал за 25-26, но готов присоединиться и 18-19. По всем старожилам очень соскучился! Поймал себя на мысли, что жду ежегодную встречу капитанов с не меньшим нетерпением, чем в детстве ждал новый год или день рождения!
 
Алексей, выражаю всемерную поддержку и выношу глубочайшую благодарность
за взятия на себя организационнных процессов по мероприятию "Закрытие навигации".
Я голосоывал за 25-26, но 18-19 тоже хорошо!
 
Можно голос изменить ?:)
Действительно ,лучше конец сентября …
 
Прошу написать тех кто проголосовал, готовы двигаться по датам или строго привязаны к тем датам за которые проголосовали?
 
Прошу написать тех кто проголосовал, готовы двигаться по датам или строго привязаны к тем датам за которые проголосовали?


Я после 20 уеду. Точно не знаю когда. То ли дотяну до 25-26, то ли нпт, то ли как раз в выхи надо будет ехать. До 20 пофиг...

Но я балластом, или на гандоне с ближайшего берега, так что вроде как и не считаюсь... Голосовал, потому как раз есть голосование и желание приехать, то почему бы и нет...
 
Мне, например, вообще пофигу по датам. Проголосовал за ближайшую дату чтобы типа тепло и сухо было, а так поддержу ту дату, за которое будет большинство!
 
Вот тепло и сухо однозначный аргумент! Закритие это же просто повод. Никто по приходу не слипуется...

А скиньте точку, где сбор будет, прикину как своим ходом доползать...
 
А теперь -то Москвича и не будет? Как быть если без ночевки?

Как-то так вроде )))

А чего там продумывать. Доехать то просто. На электричке до ст.Правда, на 25 автобусе до ост. санаторий Тишково, а там кто-нибудь из форумчан на лодке заберёт. На самом деле сложнее уехать. Т.к. автобусы и электрички ходят по расписанию.
 
Вот тепло и сухо однозначный аргумент! Закритие это же просто повод. Никто по приходу не слипуется...

А скиньте точку, где сбор будет, прикину как своим ходом доползать...
Здесь!

Березовые острова
городской округ Пушкинский, Московская область, Россия
 

Пользователи онлайн

Верх