Хочу поменяться на мотор с водомётной насадкой.

Странник

Старожил форума
Сузуки 30 л.с. приобрёл лет семь назад прокатился несколько раз . Есть ещё два винта.
Надо подвесной мотор 20-30 л.с. в хорошем состоянии с водомётной насадной.
Готов рассмотреть любые варианты , в том числе и с доплатой. Есть ещё два не нужных мотора 2,5 и 5 л.с.
т. 8-985-643-43-05 Павел.
 

Вложения

  • IMG_2905.JPG
    IMG_2905.JPG
    58.8 КБ · Просмотры: 128
  • IMG_2906.JPG
    IMG_2906.JPG
    64.1 КБ · Просмотры: 137
Сузуки 30 л.с. приобрёл лет семь назад прокатился несколько раз . Есть ещё два винта.
Надо подвесной мотор 20-30 л.с. в хорошем состоянии с водомётной насадной.
Готов рассмотреть любые варианты , в том числе и с доплатой. Есть ещё два не нужных мотора 2,5 и 5 л.с.
т. 8-985-643-43-05 Павел.
А насадку приобрести отдельно? Не рассматривали?
 
Тридцатка всё таки тяжеловата. Хотелось бы сил 20-25. Мелочёвку не продаю , если только на обмен.
 
Тридцатка всё таки тяжеловата. Хотелось бы сил 20-25. Мелочёвку не продаю , если только на обмен.
Если эта винтовая тридцатка вам тяжеловата, то водомётная тридцатка будет почти в двое тяжелее.... двадцатка будет примерно эквивалентна этой тридцатке (по массе)
 
Это если брать выдоваемую мощность на выходе (винте, водомёте) к примеру есть у меня у товарища 40-ка меркури водомёт, там «голова» от 60-ки стоит. То есть если поставить насадку водомётную предположим на вашу Сузуки 30, нужно учитывать что с такой скоростью и тягой как винтовая 30-ка она никогда не поедит🤷‍♂️☹️
 
Спасибо , уж в чём, чём, а в водомётах я разбираюсь. В данный момент у меня на маленькой рыбацкой алюминиевой лодке стоит винт 9,9 и мне хватает. Как ка Ока выше Тарусы мелковата я и подумал о водомётной насадке с мотором 15-20 л.с. примерно эквивалент винту 9,9 л.с. А 30 л.с. просто на обмен.
 
Как то у дяди Васи был давно. Ох как он расхваливал подвесник с воздушной башкой и осевым водомётом. Пригляделся- действительно интересно. Подвесник/осевик.
 
Ура, поменял свой мотор с доплатой на новый с водомётной насадкой. Тему можно закрывать.


IMG_3440.JPG
 
Верх