Взяли в ремонт катер Волга.

Раньше Вольво Пента делала проставыши для удлиннения стандартной ноги. Потом забросила это дело. Или колхозить проставыши, или опускать днище под картер движка
В нашем варианте только увеличение длины ноги.
 
В 70 годах прошлого века , выпускалась модификации катера « Волга—70» для экспорта в другие страны с колонкой......
Мы делали лет 12 назад Волгу с длинной ногой Вольво для Мурманска. К сожалению её судьбу не знаю.
 
Отделение Маломерного флота ССз Десант взяло в работу катер Волга. Чёткого плана нет ,но как говорит заказчик , сделать надо красиво.
В процессе работы буду размещать новые фотографии.
какого он года? выглядит довольно старым
 
Нет ни каких шильдиков. Состояние было ужастное, но купил он её дёшево за 50 т. руб.
а вообще, так выгоднее получается, если приобрести лодку в плохом состоянии старую и взять за ее переделку?
или это чисто хобби?
 
Переделка всегда обходится дороже, но платежи растягиваются. Вообще на этот вопрос нет однозначного ответа. Если нужна подробная консультация , звоните.
 
«Волга « хороший катер , очень востребованный там ( за бугром) а виды отделки слегка иногда ошеломляют . Я знаю что в Финляндии несколько катеров « Волга « бороздящие воды финлянщины ....
 

Вложения

  • BB6C3A21-E8D0-4D9C-B84C-669BC46D3A24.png
    BB6C3A21-E8D0-4D9C-B84C-669BC46D3A24.png
    1 МБ · Просмотры: 183
«Волга « хороший катер , очень востребованный там ( за бугром) а виды отделки слегка иногда ошеломляют . Я знаю что в Финляндии несколько катеров « Волга « бороздящие воды финлянщины ....
Очень красивый катер. 👍
 
Раньше Вольво Пента делала проставыши для удлиннения стандартной ноги. Потом забросила это дело. Или колхозить проставыши, или опускать днище под картер движка
Мы в прошлом году на производстве заказывали удлинительный проставышь на браво-2. Три запчасти обошлись около 200 000 руб.
 
Прицеп под катер Волга.
Очень прошу, когда на этом прицепе будете спускать катер сделать, по-возможности, побольше фотографий. Есть интерес к изготовлению похожего прицепа.
 
Последнее редактирование модератором:
Альфа 1 - не самое лучшее решение для Волги. Да ещё и проставки придётся ставить. Что касается дизеля - вольвовский D4 не шумнее бензиновых 5,7л.
Мы тоже уговаривали на Вольво , но вопрос цены сыграл свою роль. :(
 
Верх