Взяли в ремонт катер Волга.

Strannik

Старожил форума
На Байкале бегает крылатка с подвесным мотором и хорошо бегает-катает туристов. Я свой 100 сильный 2-х тактный Сузуки с ногой 508 мм продал также для крылатки. Планируется подвесной мотор поднимать не только родной гидравликой,но и возможность поднятие-опускания всего мотора в вертикальной плоскости при выходе корпуса на крыло,чтобы винт не хватал воздух.
Мы тоже уговаривали клиента на подвесник, но он не в какую.

Вадик-рыбак

Активный участник
Самое сложное это удлинение ноги на 180 мм. Будем делать впервые.
В 70 годах прошлого века , выпускалась модификации катера « Волга—70» для экспорта в другие страны с колонкой......

Вложения

SSM_NN

Коллега
В 70 годах прошлого века , выпускалась модификации катера « Волга—70» для экспорта в другие страны с колонкой......
Раньше Вольво Пента делала проставыши для удлиннения стандартной ноги. Потом забросила это дело. Или колхозить проставыши, или опускать днище под картер движка

Strannik

Старожил форума
Раньше Вольво Пента делала проставыши для удлиннения стандартной ноги. Потом забросила это дело. Или колхозить проставыши, или опускать днище под картер движка
В нашем варианте только увеличение длины ноги.

Strannik

Старожил форума
Мы делали лет 12 назад Волгу с длинной ногой Вольво для Мурманска. К сожалению её судьбу не знаю.

Lodochnik537

Коллега
Отделение Маломерного флота ССз Десант взяло в работу катер Волга. Чёткого плана нет ,но как говорит заказчик , сделать надо красиво.
В процессе работы буду размещать новые фотографии.
какого он года? выглядит довольно старым

Lodochnik537

Коллега
Нет ни каких шильдиков. Состояние было ужастное, но купил он её дёшево за 50 т. руб.
а вообще, так выгоднее получается, если приобрести лодку в плохом состоянии старую и взять за ее переделку?
или это чисто хобби?

Strannik

Старожил форума
Переделка всегда обходится дороже, но платежи растягиваются. Вообще на этот вопрос нет однозначного ответа. Если нужна подробная консультация , звоните.

Вадик-рыбак

Активный участник
«Волга « хороший катер , очень востребованный там ( за бугром) а виды отделки слегка иногда ошеломляют . Я знаю что в Финляндии несколько катеров « Волга « бороздящие воды финлянщины ....

Вложения

Strannik

Старожил форума
«Волга « хороший катер , очень востребованный там ( за бугром) а виды отделки слегка иногда ошеломляют . Я знаю что в Финляндии несколько катеров « Волга « бороздящие воды финлянщины ....
Очень красивый катер. 👍

балиндер

Старожил форума
Мы в прошлом году на производстве заказывали удлинительный проставышь на браво-2. Три запчасти обошлись около 200 000 руб.

Вадик-рыбак

Активный участник
Прицеп под катер Волга.
Очень прошу, когда на этом прицепе будете спускать катер сделать, по-возможности, побольше фотографий. Есть интерес к изготовлению похожего прицепа.

Последнее редактирование модератором:
Верх