Выбор доступного траулера

Кс-100 ближе всего подходит под требования ТС.

КС 100 у меня в Самаре был служебный катер на переходе коридора через Волгу. С носовой каютой с проходом из рубки и каютой за рубкой который. Надо порыться в фотках, он метров 14-15 наверное. Так то да, водомет, плоскодонный и скорость приличная. Не сказать что доставлял особых хлопот. Мотор не помню по моему 238-й у него. Куда такой огромный!
 
КС 100 у меня в Самаре был служебный катер на переходе коридора через Волгу. С носовой каютой с проходом из рубки и каютой за рубкой который. Надо порыться в фотках, он метров 14-15 наверное. Так то да, водомет, плоскодонный и скорость приличная. Не сказать что доставлял особых хлопот. Мотор не помню по моему 238-й у него. Куда такой огромный!
Катер огромный или дизель ? Под заявленную скорость переходного режима иначе никак , и дизель нужен мощный , и расход будет не слабый , дальность соответственно . Зато распространенный , бюджетный вариант , всегда можно купить и продать .
 
У нас есть достаточно катеров того проекта. Знаю человечка у которого их два один из чернухи другой нержавейка. Оба продает, если будет интерес пишите или звоните найду его контакты
 
В общем, немного приблизившись к теме водоизмещающего катера, поизучав предложения, для себя сделал следующий вывод, после подбора проекта того, что я озвучивал в хотелках, буду сначала строить корпус, и за это время концентрировать наличные для финишной отделки и пуска в эксплуатацию. Почти все что сейчас мне по карману мне тупо не нравится, или не подходит по требованиям. Смирился с мыслей о скорости - вот идеал (для меня разумеется https://www.oxta.ru/yachts/docs/st800/$cache_ST8003.jpg)
 
этот проэкт вообще не о чем . ширина 3м ?? вообще нет обитаемости , длина 8м - если это не глиссер - а это не глиссер макс 12кмч . Нет смысла строить - множество готовых вариантов 400-500тр
 
[QUOTE="harly, . Нет смысла строить - множество готовых вариантов 400-500тр[/QUOTE]

Никогда не видел таких в продаже
 
Ого! Спасибо огромное! Немного подрихтовать рубку и все. У вас кажется на аватарке такой катер или просто похож
 
Последнее редактирование:
Верх