Всякие разговоры

Уважаемый админ!

Пока не начался накал страстей и мы опять, как в прошлом году, вдрызг не переругались, предлагаю снести или хотя бы закрыть данную тему с удалением в ней всех сообщений, датированных 2021 годом.
Полностью поддерживаю
 
Ребята! Ну нет ТАМ нормальных людей! Не в Навальных не в Подземных! Чего ради копья ломать! На фиг надо! Неужели и правда кто-то верит, что эта клоунада реально что-то стоит? Дешёвое шоу! А привлечение детей, да За этим кто угодно может стоять! Клич кинули и давай плоды пожинать!
Согласен, конечно! Но ИМХО, когда есть оппоненты это хорошо, и пусть они продолжают.
Пожалуй кину я денег на счёт Навпльному. А то слишком уж у них неравные финансы.
 
Временно тему прикрыл, во избежание :)
Я конечно понимаю, когда участники форума заинтересовано обсуждают политику, но что бы старожилы эмоционально реагировали на это.... ну подколоть, ну похихикать....
 
Тут можно и в политику вообще не углубляться и уголовные дела можно не рассматривать. Лично для меня достаточно того, что Навальный привлекает в свои разборки детей. За это следует бить нещадно.
А ЕР не привлекает детей? По-моему по более даже! Наденут рюкзаки вручат флажки со своей символикой и заставляют кричать всякую всяку, хотя дитё вообще не понимает что такое партия... При ссср октябрятами всех делали...
 
А ЕР не привлекает детей? По-моему по более даже! Наденут рюкзаки вручат флажки со своей символикой и заставляют кричать всякую всяку, хотя дитё вообще не понимает что такое партия... При ссср октябрятами всех делали...
Сережа, все привлекают детей к общественной работе. Даже родители. Это нормально.
Не нормально, когда детей привлекают к противоправной деятельности или к участию в акциях где они могут пострадать.
 
Сережа, все привлекают детей к общественной работе. Даже родители. Это нормально.
Не нормально, когда детей привлекают к противоправной деятельности или к участию в акциях где они могут пострадать.
Проще сказать,где детей пускают в первых рядах,на ОМОН. Ну,если вспомнить ВОВ,немцы так гнали впереди себя мирных жителей.Разницы то никакой.
 
Проще сказать,где детей пускают в первых рядах,на ОМОН. Ну,если вспомнить ВОВ,немцы так гнали впереди себя мирных жителей.Разницы то никакой.
А что есть подтвержденные факты , где детей пускают на первые ряды . Как показывает статистика поголовное большинство от 20 до 40 .
 
Правильно бы было , если бы видео , где детей на омон толкают , а то я что-то не найду .
Видимо вы не очень хотите найти,а то, что находите называете произволом властей,против которого и протестуете. Вот вам видео, на котором полиция задерживает ребенка в толпе ваших единомышленников. Ребенку ну никак не 20 лет, а ваши единомышленники вместо того,чтоб защитить невинное дитя,на перебой снимают процедуру.Что естественно,ведь именно такие видео и являются единственной целью вовлечения детей в эту грязь. И это именно фашистские методы. Которых вы старательно пытаетесь не замечать.
 
foto_2-insiderblogs.info_.jpg
 
Коллега! Лично я смотрю на все под настолько разными углами, что вы даже не поверите! Я даже могу допустить, что видео с задержанием ребёнка, срежиссировал клятый рыжим! Не смотря на то, что хвастались им идиоты либерасты на своих страницах. Они идиоты, поэтому не понимают, что сами себя и палят. Однако все это никак не оправдывает и не отменяет один единственный факт: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕТИ НА ПРОТИВОЗАКОННОМ МИТИНГЕ? Ответ один, для того, чтоб появились подобные видео.И вот это и есть самое мерзкое, что только возможно представить.И люди, которые призывали детей к этим действиям, в моем понимании людьми не являются. Ни мужчины, ни женщины. Это трусы и подонки.
 
Коллега! Лично я смотрю на все под настолько разными углами, что вы даже не поверите! Я даже могу допустить, что видео с задержанием ребёнка, срежиссировал клятый рыжим! Не смотря на то, что хвастались им идиоты либерасты на своих страницах. Они идиоты, поэтому не понимают, что сами себя и палят. Однако все это никак не оправдывает и не отменяет один единственный факт: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕТИ НА ПРОТИВОЗАКОННОМ МИТИНГЕ? Ответ один, для того, чтоб появились подобные видео.И вот это и есть самое мерзкое, что только возможно представить.И люди, которые призывали детей к этим действиям, в моем понимании людьми не являются. Ни мужчины, ни женщины. Это трусы и подонки.

Я уже просил Дмитрия показать хоть один скрин из блогов Навального или членов его штаба, где есть призывы к несовершеннолетним участвовать в данном мероприятии.

Дмитрий не нашел, может Вы сможете?
 
Я уже просил Дмитрия показать хоть один скрин из блогов Навального или членов его штаба, где есть призывы к несовершеннолетним участвовать в данном мероприятии.

Дмитрий не нашел, может Вы сможете?
Даже не собираюсь искать! Вполне достаточно того, что дети там БЕЗУСЛОВНО БЫЛИ! А взрослые, вместо того чтоб дать подзатыльник и отправить по домам, с удовольствием снимали их на видео, что совершенно однозначно характеризует эту публику. Так же, как и всех, кто пытается хоть как-то оправдать их поступки.
 
Проще сказать,где детей пускают в первых рядах,на ОМОН. Ну,если вспомнить ВОВ,немцы так гнали впереди себя мирных жителей.Разницы то никакой.

Если я правильно Вас понял, то ОМОН Вы сравниваете с оккупантами.🥺
 
Коллега! Лично я смотрю на все под настолько разными углами, что вы даже не поверите! Я даже могу допустить, что видео с задержанием ребёнка, срежиссировал клятый рыжим! Не смотря на то, что хвастались им идиоты либерасты на своих страницах. Они идиоты, поэтому не понимают, что сами себя и палят. Однако все это никак не оправдывает и не отменяет один единственный факт: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕТИ НА ПРОТИВОЗАКОННОМ МИТИНГЕ? Ответ один, для того, чтоб появились подобные видео.И вот это и есть самое мерзкое, что только возможно представить.И люди, которые призывали детей к этим действиям, в моем понимании людьми не являются. Ни мужчины, ни женщины. Это трусы и подонки.

Коллега, я политикой интересуюсь примерно также, как погодой перед выходом в море. Повлиять не могу, но знать прогноз надо...

Что же касается власти вообще и в частности, при любом укладе будет власть, приближенные, недовольные, и тем, кому похрен...

И при любом процессе смены власти народу всегда будет дополнительно хреново.

И ни разу в истории новая власть не была для недовольных лучше свергнутой...

Свергать власть, меняя шило к которому привыкли на мыло, к которому надо привыкать? Да нахер надо...

Кстати, каждому, кто борется и спорит, стоит задать самому себе вопрос,- что такое лучше?

Денег дадут? Не дадут.
Налоги уменьшат? Не уменьшат.
Налоги не поднимут? Захотят,- поднимут...
Цены уменьшатся? Не уменьшатся.
Чудес не бывает...

Любая власть, это инструмент насильственно влияющий на отдельную личность...

В свете вышенаписанного мне решительно похрен, кого там посадили в тюрьму, или не посадили, и за что...

Смотрим прогноз, изучаем фарватер и плывем, огибая по возможности подводные камни...

Дополнил:

Не претендую на истинность. Согласен, такая позиция непатриотична и еще много чего можно сказать...

Но... Так эффективнее, удобнее и проще...
 
Последнее редактирование:
Коллега, я политикой интересуюсь примерно также, как погодой перед выходом в море. Повлиять не могу, но знать прогноз надо...

Что же касается власти вообще и в частности, при любом укладе будет власть, приближенные, недовольные, и тем, кому похрен...

И при любом процессе смены власти народу всегда будет дополнительно хреново.

И ни разу в истории новая власть не была для недовольных лучше свергнутой...

Свергать власть, меняя шило к которому привыкли на мыло, к которому надо привыкать? Да нахер надо...

Кстати, каждому, кто борется и спорит, стоит задать самому себе вопрос,- что такое лучше?

Денег дадут? Не дадут.
Налоги уменьшат? Не уменьшат.
Налоги не поднимут? Захотят,- поднимут...
Цены уменьшатся? Не уменьшатся.
Чудес не бывает...

Любая власть, это инструмент насильственно влияющий на отдельную личность...

В свете вышенаписанного мне решительно похрен, кого там посадили в тюрьму, или не посадили, и за что...

Смотрим прогноз, изучаем фарватер и плывем, огибая по возможности подводные камни...
Я в массе своей совершенно согласен с вами! Но есть маленькое НО... подобная позиция , моя в том числе, в моей стране привела к тому, что мой сын не имеет права учиться на русском языке....К примеру.На английском может, на русском нет. Так же он не имеет права избирать ту самую власть, работать пожарным тоже не может! И ещё очень много, чего не может... Понимаете? Я ЗНАЮ,причем совершенно точно, на собственной шкуре, куда ведут такие Насральные. У нас их было... и мы видим что стало. И я очень не хочу, чтобы они жили. О
 
Вы совершенно не правильно поняли. С точностью до наоборот.

Ах, ну да, чуть не забыл, что оккупантами и мразями Вы считаете таких, как та пожилая женщина, которую прекрасный защитник Отечества рискуя жизнью смело ударил ногой в живот.
 

Пользователи онлайн

Верх