Возможно, легкая провокация.

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Сегодня на форуме был зарегистрирован новый пользователь
"Алексей С." ныне удаленный. (одна буковка в имени была латинской)

Если кто-то получал от него личные сообщения, просьба мне сообщить.
 
Сегодня на форуме был зарегистрирован новый пользователь
"Алексей С." ныне удаленный. (одна буковка в имени была латинской)

Если кто-то получал от него личные сообщения, просьба мне сообщить.

Денег, небось, в займы просил? ;)
 
Сегодня на форуме был зарегистрирован новый пользователь
"Алексей С." ныне удаленный. (одна буковка в имени была латинской)

Если кто-то получал от него личные сообщения, просьба мне сообщить.

Ого, да ты стал популярен? Подделывают? ;) китайцы наверно :D
 
Сегодня на форуме был зарегистрирован новый пользователь
"Алексей С." ныне удаленный. (одна буковка в имени была латинской)

Если кто-то получал от него личные сообщения, просьба мне сообщить.

У меня впечатление что периодически выныривают чьи то клоны, с одной целью: кому то нагрубить...и тут же исчезают, либо забаненные, либо возвращаются в привычный ник. Тот которого ты забанил не очень давно, на 3 месяца, думаю что вам с Павлом лучше знать кто это(или его второе "имя")...подсказка: это тот, в ком г...но клокочит и кто часто обижен компетентностью других...и просто "обижен":D;).
 
У меня впечатление что периодически выныривают чьи то клоны, с одной целью: кому то нагрубить...и тут же исчезают, либо забаненные, либо возвращаются в привычный ник. Тот которого ты забанил не очень давно, на 3 месяца, думаю что вам с Павлом лучше знать кто это(или его второе "имя")...подсказка: это тот, в ком г...но клокочит и кто часто обижен компетентностью других...и просто "обижен":D;).

Ну а дальше проверить по схожему или даже идентичному "айпишнику" и может быть всплывет! :)
 
Ну а дальше проверить по схожему или даже идентичному "айпишнику" и может быть всплывет! :)

К этому и призываю...но думаю что многое знают и без нас...но кому то прощают...тогда к чему негодование? Особенных быть не должно, и всё будет в поряде:bs:
 
А с такими проще, если оскорбления будут сыпаться под ником похожим на клубовца, просто не реагировать, им и не интересно будет сразу отпадут сами, проверено уже)))
 
Зря ты о русалках, столько лет прожил и до сих пор не знаю какой секс у русалок:D теперь думай:D

Представь лучше,что после секса с русалкой,спустя время,она тебе банку с икрой маленьких КОNGERят принесет...Бросишь пить сразу и русалок представлять:D:eek:
 
Представь лучше,что после секса с русалкой,спустя время,она тебе банку с икрой маленьких КОNGERят принесет...Бросишь пить сразу и русалок представлять:D:eek:

:D:D:D так беда в том что я даже представить не могу, одна чешуя)))
 
Верх