Вопросы по необрастайке.

Спасибо, а мы то и не знали, да только в размеры они не подходят...

РС: :D второе твоё предложение, для тебя самое главное:ak: любитель халявы

Ты здесь не один,можешь все покупать,если мозг трудно напрячь.
 
На КиЯ вновь про необрастайку тему подняли,обсуждают можно ли и стоит ли в необрастайку добавлять медную ( а мб оловянную) пудру?
forum.katera.ru/index.php?/topic/60545-neobrastaika/page-4
А Мы,что по этому поводу Думаем?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Оксид меди и/или медная пудра - стандартный компонент всех эффективных необрастаек, то есть это уже есть в составе краски. Олово запрещено в необрастайках.
 
Для усиления эффекта, навряд ли для удешевления?
Хм, усиление эффекта? Так зачем пользоваться необрастайкой с плохим эффектом?
Мне кажется товарисчи хотят наладить свое производство необрастайки из обычных компонентов и медной пудры. То есть концерны недорабатывают или типа связаны экологическими нормами и сейчас миру предстанет новый состав необрастайки.
На пластиковом корпусе как минимум вреда не будет, а на стальном, если заиграться, то недалеко до того, чтобы получить сильнейшую коррозию.
 
Хм, усиление эффекта? Так зачем пользоваться необрастайкой с плохим эффектом?
Мне кажется товарисчи хотят наладить свое производство необрастайки из обычных компонентов и медной пудры. То есть концерны недорабатывают или типа связаны экологическими нормами и сейчас миру предстанет новый состав необрастайки.
На пластиковом корпусе как минимум вреда не будет, а на стальном, если заиграться, то недалеко до того, чтобы получить сильнейшую коррозию.
Могу предложить рецепт необрастайки: лак БТ577+ серебряная пудра! Идеальный состав! Только цвет так себе получается))))))
 
Верх