Вопрос про "чистку"

Нужна ли чистка тем?

  • Да, нужна.

    Голосов: 8 61.5%
  • Нет, не нужна

    Голосов: 5 38.5%
  • Безразлично/не знаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Чистка - неблагодарное занятие. Если подходить формально, удалять всё что не по теме - исчезнет диалог, общение, пропадёт куча информации только потому, что она оказалась "не в той теме" - просто разговор в какой-то момент "зашёл не туда". Если и чистить, то с "творческим подходом" а это требует времени и определённой работы мысли

Позицию Paul поддерживаю. Действительно, чистка любых общественно-доступных архивов - есть дело тонкое и ответственное. При этом актуальны два вопроса:

1 - Зачем ? и
2 - А судьи кто ?

Если на оба вопроса есть чёткие ответы - можно начинать селекцию.
 
админы, и модераторы вот этот пользователь, InternetAkademiya, рассылает в личку спам.
 
Не надо ни чего чистить, ну за исключением конечно спама и откровенного хамства и оскорблений участников форума.
С уважением Иван.
 
Обращаюсь к администрации форума.Прошу Вас почистить темы форума за последние пару-тройку недель от,скажем так,ненужных перепалок,провоцирующих постов и обсуждения личностей кого бы то ни было.Понятное дело,что это требует времени,но мне кажется это того стоит,шлак лишний отбить,пусть даже с частичной потерей связи между постами.С уважением.
 
Не надо ни чего чистить, ну за исключением конечно спама и откровенного хамства и оскорблений участников форума.
С уважением Иван.

Полностью поддерживаю!!:ay: моряки ведь народ суровый :) и без "солёного" словца не бывает. А за "перегибы" банить и всё.:bs: А то смысл темы потеряется , ведь в постах помимо ругани интересные мысли есть .:eek:
 
Блин,весь текст на форуме стал у меня "кракозябрами"отображаться.Что это у меня одного так или это атака?
 
Чудеса какие то.Зашел с другого компа на форум-все в порядке, со своего захожу не через Хром,тоже -ОК,через Хром захожу-кракозябры на странице форума и точка.Помогите,чего не так с Хромом может быть?
 
Чудеса какие то.Зашел с другого компа на форум-все в порядке, со своего захожу не через Хром,тоже -ОК,через Хром захожу-кракозябры на странице форума и точка.Помогите,чего не так с Хромом может быть?
У меня вчера тоже утром форум не открылся..вряд ли с Хромом не порядок. Вечером зашло, как ни в чём не бывало:ay:....бывает
 
Гм, у меня на всех устройствах прл разными браузерами работает нормально...
 
А вечер понятие насколько растяжимое?
 
Господа модераторы, тему может отрыть мою? Ну вот и я снова при лодке... а то чистка по моему не сколько затянулась.
 
Господа модераторы, тему может отрыть мою? Ну вот и я снова при лодке... а то чистка по моему не сколько затянулась.

Извините, да затянулась. Тема открыта. Если, на ваш взгляд, чистка была чрезмерной - сообщите. Но мне кажется, удален самый откровенный и неконструктивный срач.
 
Верх