Волжское понизовье, Астрахань-раскаты

Последний пункт порадовал)))). Спрашивали, спрашивали а потом опа! Надо было с него начинать))))
 
Немного фото на выходе Рытого банка "Каменка". Ноябрь 2021г.
20211106_141427.jpg
20211106_141434.jpg
20211106_141440.jpg
20211106_141447.jpg
20211107_071656.jpg
20211107_102742.jpg
20211107_102749.jpg
IMG-20211108-WA0028.jpg
 
Какой движок?Сколько спалил горючки?
Я как то на прошлом своем по такой протоке протискивался.Правда тогда течение было приличное и пришлось ПВХшку к корме привязать,чтоб тормозить при управлении.
 
Какой движок?Сколько спалил горючки?
Я как то на прошлом своем по такой протоке протискивался.Правда тогда течение было приличное и пришлось ПВХшку к корме привязать,чтоб тормозить при управлении.
Мотор 15 л.с. 2т, лодка 370. Потратил около 30 литров 92-го.
 
Вот кстати,многим будет полезно,чтоб не попасть в неловкую ситуацию.
Ну тогда и это тоже будет полезно:
 
Вот кстати,многим будет полезно,чтоб не попасть в неловкую ситуацию.
Юра, вы там с Олегом поосторожнее на природе, а то у вас в Астрахани, говорят, крокодилы стали появляться.;)
 
Юра, вы там с Олегом поосторожнее на природе, а то у вас в Астрахани, говорят, крокодилы стали появляться.;)
Сань,я то в курсе,а он то нет.Вот по этому я дома,а он там.Зря ты это написал-рыбалки не будет:)
А так то Женя Пиротехник у них под боком.
 
Сань,я то в курсе,а он то нет.Вот по этому я дома,а он там.Зря ты это написал-рыбалки не будет:)
А так то Женя Пиротехник у них под боком.
Ну, спасибо! Эти-то на повертке на Роговку, хорошо, что я туда больше не езжу, я ниже на 40 км, но хрен знает сколько их там плавает, течение-то в нашу сторону 😂. Крокодилов я ещё никогда не ловил , пора начинать.
 
Ну, спасибо! Эти-то на повертке на Роговку, хорошо, что я туда больше не езжу, я ниже на 40 км, но хрен знает сколько их там плавает, течение-то в нашу сторону 😂. Крокодилов я ещё никогда не ловил , пора начинать.
На большого живца и крокодил соответствующий нужен;)
 
Ну, спасибо! Эти-то на повертке на Роговку, хорошо, что я туда больше не езжу, я ниже на 40 км, но хрен знает сколько их там плавает, течение-то в нашу сторону 😂. Крокодилов я ещё никогда не ловил , пора начинать.
Вы с Олегом вдвоем их враз уделаете, главное арсенал пополнить перед рыбалкой😁
"Ребята сказали - "Пробьемся штыками,
И десять гранат - не пустяк!"(с)
;)
 
Верх