Волжское понизовье, Астрахань-раскаты

Спасибо,Олег, стараюсь. И Вам всем Здравия!
 
Выздоравливай, так в этом году опять на воду не сбросишься?
Осенью планируем поездку в Грузию, как раз мимо тебя, возможно свидимся, очень хочется посмотреть твое творение.
 
Очередная вылазка на низа
1566887526125.png
 
Дядь Юра, если получится выложи карту с отмеченным маршрутом района за вододелителем, интересно как вы шли. Я весной на пузе по полоям ползал, углы резал.
В каком направлении на этот раз отправились?
 
Дядь Юра, если получится выложи карту с отмеченным маршрутом района за вододелителем, интересно как вы шли. Я весной на пузе по полоям ползал, углы резал.
В каком направлении на этот раз отправились?
Туда через канал пошли,петлять замучались,обратно через Маково-Зеленгу,там хот глубины нормальные,сравнительно.Красное-обратно.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 080.png
    QIP Shot - Screen 080.png
    1.5 МБ · Просмотры: 234
По Таболе в этом году на мётчике на верное не пройдём.
Если под мостами меляки пройдёшь там ниже ещё хлеще будут. Участки протяжённостью в несколько км и глубиной 600-700 мм. Хотя за последнюю неделю вода на 200 мм. пришла.
 
По Таболе в этом году на мётчике на верное не пройдём.
Если под мостами меляки пройдёшь там ниже ещё хлеще будут. Участки протяжённостью в несколько км и глубиной 600-700 мм. Хотя за последнюю неделю вода на 200 мм. пришла.
Я прошел до Б/О Компас и дальше,у моста и еще метров 200
По Таболе в этом году на мётчике на верное не пройдём.
Если под мостами меляки пройдёшь там ниже ещё хлеще будут. Участки протяжённостью в несколько км и глубиной 600-700 мм. Хотя за последнюю неделю вода на 200 мм. пришла.
прокапывал,так что пройдешь;)
 
Там ниже после разбитого дебаркадера полная опа с глубинами и после с. Парыгино на широкой чистине, копать до нового года будешь.;)
 
Не едь туда, лучше в сторону п. Кировский.
Так уже,и мимо понтона бетонного пролез.Там глубина-вам по я,пояс будет.Нашел где мне по пупок и пролез-еще полметра пропахал,сейчас выходил,так у моста пришлось кормой вперед прогрызать:)
 
Верх