Волжское понизовье, Астрахань-раскаты

yura

Старожил форума
Тааа а ак ...
Наша , значит , утка на зиму туда улетает , а они , вместо того чтобы охранять и беречь - из ружей по ней палят .. Вот браконьеры , что творят !! Ладно хоть рыба наша здесь пока ..:bq:
У вас такой то рыбы нет,наверное:)

Мюнхаузен

Старожил форума
У вас такой то рыбы нет,наверное:)
Перед ледоставом сетку в озере поставил , через день прихожу - озеро встало , лед везде , только над сеткой чисто - рыба хвостами воду гоняет :D .. У нас рыбы много , но конечно не то что в Астрахани .:)

yura

Старожил форума
Перед ледоставом сетку в озере поставил , через день прихожу - озеро встало , лед везде , только над сеткой чисто - рыба хвостами воду гоняет :D .. У нас рыбы много , но конечно не то что в Астрахани .:)
Я не про количество,про виды.:)

Мюнхаузен

Старожил форума
Я не про количество,про виды.:)
Сазана нет , сома нет , жереха , ротана пока не видел хотя ловили люди , остальное вроде все есть , осетровые , сиговые и пр сорная ..
Вот способы лова бы интересно сравнить , но это обширная тема .

yura

Старожил форума
Сазана нет , сома нет , жереха , ротана пока не видел хотя ловили люди , остальное вроде все есть , осетровые , сиговые и пр сорная ..
Вот способы лова бы интересно сравнить , но это обширная тема .
Сазан,судя по фото(удочки на лавке)-на жмых.

балиндер

Старожил форума
Тааа а ак ...
Наша , значит , утка на зиму туда улетает , а они , вместо того чтобы охранять и беречь - из ружей по ней палят .. Вот браконьеры , что творят !! Ладно хоть рыба наша здесь пока ..:bq:
У нас тепло, в средней полосе России вода тоже пока не замёрзла, так что свою добиваем, ждём вашу.:bs:
Она где то в пути. Гусь начал подтягиваться.:br:

yura

Старожил форума
И так вчера в 14часов стартовали в низовое село Цветное.Заковыка в том,что тоб туда попасть нужно с одного банка перепрыгнуть в параллельный по протокам,а с осадкой 1,5 м и с учетом того,что я в ту сторону не хаживал.
Ну ничего-пробились,раза четыре побуксовали на перекатах,а скорее развилках.
Дошли за шесть часов-нормально,обратно будет по дольше.
Фото некогда было делать,это уже на подходе. Глубина в основном 2-2,5м
1565673271973.png
1565673306159.png
1565673336004.png

Юра, у меня есть немного фоток!

Вложения

motoras

Старожил форума
Юр. А какая то карта этих жилок есть? Думаю новичку можно и заблудиться.

Вверх