Волжский - СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Судовод

Старожил форума
Знакомый калининградец приобрёл в Волжском (Волгоградская обл) новый катамаран. Мои советы об переносе перегона на весну категорически отверг, и попросил посодействовать в поиске тяги (любые катера, способные произвести буксировку) по маршруту. Буксировка планируется поэтапная, посильная, частями, со сменой. Скажем один катер берётся перегнать от Волжского до Саратова, там передаёт другому, который тащит до Самары и тд.
Если есть заинтересовавшиеся, прошу предложения в личку с указаниями возможностей и тлф.


Собственно сам предмет перегона.
 
Официально шлюзы закрываются 15.11, пока никаких официальных уведомлений не было. Так же, судя по прогнозу погоды на неделю по Вологодской области, устойчивого минуса синоптики не ожидают, даже ночью. А так, конечно, не успеть в этом в сезоне.
 
Я всё это озвучивал. Меня попросили - я выполнил. Совесть чиста 😇
 
Уже можете не торопиться, Вы на юг идете, там позже закрывают.
Нет, официально закрывают первым Угличский шлюз-14.11, следом КиМ 15.11, причём для всех сразу и для регистровых и для маломеров. По крайней мере, постановление Минтранса на этот год так сообщает. Если вышло что то новое, сообщите, пожалуйста!
 
Нет, официально закрывают первым Угличский шлюз-14.11, следом КиМ 15.11, причём для всех сразу и для регистровых и для маломеров. По крайней мере, постановление Минтранса на этот год так сообщает. Если вышло что то новое, сообщите, пожалуйста!
Не видел, но что Вам еще 17 дней можно еще раз в СПб сходить успеть.
Я вот все еще в Петрозаводске стою, вот это да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх