Военно-речной флот Сербии

Всё украдено до нас С.

Так точно:D
Причем пример брали с нас - пока кто-то воевал за суверенность, независимость и против сепаратизма, дорогие товарищи из КПРЮ массово приватизировали санатории, промобъекты, дома отдыха, магазины, фабрики и прочее...

Все по партитуре.

Но рестораны хорошие. :ay::ay::ay:

Объект 915, я уж думал, ты дома:eek::eek::eek:
 
Причем, "Заметьте, не я это предложил" :D:D:D
Сдается мне Ондатра таки был в Югославии, раз перевел тему на рестораны:D:D:D. Всё по балкански - о чем бы не говорили, все равно всё скатится к жратве:eek::eek::eek:
 
Ресторанов на понтоне вам по пояс будет. Гляньте Гугл-мап, там не протолкнуться сейчас на берегах от этих понтонов с ресторанами и гостиницами. Умирают они пачками.
А тематика ВМФ для сербов совсем не интересна. :(
Хотя, тематические рестораны спросом пользуются. Но... как угадать?

Этноресторан "Беков"

89967671.jpg



13071317.jpg




D5dkvndRB50.jpg


Народ в них почему-то ходит. :ay:
Эх самовары))) не могу найти самовар на углях, и тут их тоже нету))) электрические))))
 
Эх самовары))) не могу найти самовар на углях, и тут их тоже нету))) электрические))))
В полуантикварных комиссионках посмотрите. От 3000руб встречаются, у нас, в Петербурге, по крайней мере. На трассе и спец. магазинах в 3-4 раза дороже.
 
Как причудлива человеческая логика!!! Начали с военного речного флота, а закончили разборками где самовары под дрова лучше покупать.
:bj::bj::bj:
 
ага, а перед самоварами по ресторанам прошлись :)
 
Как причудлива человеческая логика!!! Начали с военного речного флота, а закончили разборками где самовары под дрова лучше покупать.
:bj::bj::bj:

действительно, согласен, нехрен было фото ресторанов публиковать, темболее для ВОдКОмоторников:D
мог бы и просто речфлот по фоткать, ну вообщем такой бы речной репортажик:eek:
 
Так был репортажик водкомоторный для водкомоторников. Не взял за живое. А вот пара фото кабаков резко оживили дискуссию. :D
 
Так был репортажик водкомоторный для водкомоторников. Не взял за живое. А вот пара фото кабаков резко оживили дискуссию. :D

Ну вот теперь знаем знаем чем тему оживить и какие интересуют водкомоторников репортажики, питейные заведения на на воде:D
 
Этому ресторанчику повезло меньше:ak:
 

Вложения

  • 168524_original.jpg
    168524_original.jpg
    233.2 КБ · Просмотры: 607
  • 646b0df13a3951e66c1c02fd5c486192.jpeg
    646b0df13a3951e66c1c02fd5c486192.jpeg
    152.4 КБ · Просмотры: 603
Верх