Вкусности на гриле (или в гриле)

Пошли на Красную площадь погулять.
А рядом кабак.
Ну и вот...

Посмотреть вложение 85761
А мы пошли погулять, недалеко от Лубянки местечко «Одесса-мама» ( украинская кухня) москвичи рекомендовали. Да народ там классный, я бы сказал такие «питерские», атмосфера норм, кухня -говно.)))) Заказал котлету по-киевски, картопляники, драники. Котлета даже «Сытоедов» и то лучше, ничего похожего нет, ну и всё остальное такое же. Принесли два графина, в одном хреновуха ( типа) в другом черносмородиновая ( спирт со смородиновым вареньем) бесплатно, пейте сколько хотите))))) стопку еле выпил. На следующий день забежали в кафешку рядом с метро «Партизанская» , «Чибис» , вообще забегаловка, у нас такую сожгли бы! Москвичей реально травят! Главное там люди сидят, не протолкнешся! Вонь горелым маслом для фритюра на весь квартал!)))))
 
Саш, у нас относительно тоже.
Точнее, она есть, но настолько разная, то для того, чтобы выбрать правильный кусок приходится всё перелопатить. И то не факт.
Вроде бы всё просто, к примеру, пачка с мираторговским рибаем или стриплойном 400 грамм, а куски разные не только по мраморности, но и по цвету.
Если мраморность устраивает, стараюсь брать те, что темнее.
Да брал я мираторговские. Там засада в чем, слишком тонкие. вот в полтора раза по толще бы... А то продают все для сковородки. И края у всех кусков тонкие. Да и на рынке разделка. Ни два ни полтора. Особенно это касается края говяжьего.
 
Чего-то у нас форумчанин «OFFка» пропал, много про стейки знает! Два дня нас с женой кормил разными вкусностями! Здорово получалось!
 
Жень, не москвичей, а таких как ты гостей столицы, которым лень набрать своему товарищу и уточнить достойные места для гурманов.
Да мы как-то спонтанно, на пару дней с молодежью, а им и погулять нужно было и поесть , и на Красную и на Манеж, по дороге Большой показать, и на каток, голова кругом, жене в ТЦ, а мне вообще в Митино на радиорынок))))))))
 
Вообще не представляю как жил в квартире... Забыл как страшный сон.

Я для себя основной кайф загородного дома формулирую фразой "выйти под небо". Когда захотелось. В сапогах, трусах и куртке... С чашкой чаю и сигареткой...

Лучше этого может быть только то же самое, но не на крыльцо, а на палубу...

Сейчас работой подзагружен, все думаю, как хоть недельку выкроить, на север свалить...
 
А зачем нам в Москву? У Павла и пожарить? Я шашлык возьму!

Мне до Ярославля быстрее доехать, чем до Паши.😲

Лучше где-нибудь в Центре. Место с меня.

Митино вААще суперблизко, но Паше туда добираться слишком долго.
 
Мне до Ярославля быстрее доехать, чем до Паши.😲

Лучше где-нибудь в Центре. Место с меня.

Митино вААще суперблизко, но Паше туда добираться слишком долго.
Там теперь трасса скоростная! Ещё и Громов рядом!
 
Мне до Ярославля быстрее доехать, чем до Паши.😲

Лучше где-нибудь в Центре. Место с меня.

Митино вААще суперблизко, но Паше туда добираться слишком долго.
Я приеду куда скажите. Только за пару дней позвоните.
 
Я приеду куда скажите. Только за пару дней позвоните.

Тогда предлагаю ресторан Стейк'S на Ленинградке http://steyks.ru/
При заказе через Биглион цены на все блюда, включая спиртное, ровно в два раза ниже, чем указаны в меню.
 
Последнее редактирование:
Верх