Виллы с причалом в Москве

Здравствуйте! Предлагаем приобрести виллу с собственным причалом в Москве, в акватории Москвы-реки. Также есть предложения по квартирам в таунхаусах и аппартаменты с общим причалом. Стоимость от 1млн./кв.м. Буду рад прислать дополнительную информацию всем желающим.
 

Вложения

  • Фото.jpg
    Фото.jpg
    143.3 КБ · Просмотры: 129
Здравствуйте! Предлагаем приобрести виллу с собственным причалом в Москве, в акватории Москвы-реки. Также есть предложения по квартирам в таунхаусах и аппартаменты с общим причалом. Стоимость от 1млн./кв.м. Буду рад прислать дополнительную информацию всем желающим.

Подскажите, пожалуйста, где находится данный комплекс, а заодно и его название.

Так же неплохо было бы узнать, что там есть и на каком этапе строительства находится.

Ну и ссылка на сайт бы не помешала.
 
Продать однушку в Астрахани и купить метр что-ли... 🤔 Аж два варианта будет - стоять и сидеть... Главное, дверь, горшок и окно чтобы там же были, не хочу по чужим территориям проходить😁
 

Глянул презентацию и что-то мне стало не по себе.🤯

Электрическое отопление?!!🙄
Это же сколько выйдет киловатт (про рубли вааще молчу), чтобы в зимний период отопить 220-и метровый таунхаус?

Не говоря о том, что в данном ЖК будет своя Управляющая компания и далеко не факт, что электричество они будут продавать потребителям по закупочной (московской) цене.
 
Променад в 240 метров в 200 метрах от моста по которому идет проспект Маршала Жукова? Ну, может кому и в кайф...
 
Глянул презентацию и что-то мне стало не по себе.🤯

Электрическое отопление?!!🙄
Это же сколько выйдет киловатт (про рубли вааще молчу), чтобы в зимний период отопить 220-и метровый таунхаус?

Не говоря о том, что в данном ЖК будет своя Управляющая компания и далеко не факт, что электричество они будут продавать потребителям по закупочной (московской) цене.
При цене за виллу от 548.500.000 рублей, подразумевается что человек себе это сможет позволить!
 
Здравствуйте! Предлагаем приобрести виллу с собственным причалом в Москве, в акватории Москвы-реки. Также есть предложения по квартирам в таунхаусах и аппартаменты с общим причалом. Стоимость от 1млн./кв.м. Буду рад прислать дополнительную информацию всем желающим.
Это вы по адресу объявление разместили , здесь все только и ждут дополнительной информации . катера , понимаешь есть , а вил с общим причалом нет . :)
 
Это вы по адресу объявление разместили , здесь все только и ждут дополнительной информации . катера , понимаешь есть , а вил с общим причалом нет . :)
а кто знает,
ведь гостей больше всегда на форуме. Шифруются.:cool:
 
Глянул презентацию и что-то мне стало не по себе.🤯

Электрическое отопление?!!🙄
Это же сколько выйдет киловатт (про рубли вааще молчу), чтобы в зимний период отопить 220-и метровый таунхаус?

Не говоря о том, что в данном ЖК будет своя Управляющая компания и далеко не факт, что электричество они будут продавать потребителям по закупочной (московской) цене.
а вас только отсутствие газа смущает? )))
 
а вас только отсутствие газа смущает? )))

Естественно не только.

Налог на недвижимость по кадастровой стоимости ежегодно будет довлеть как Домоклов меч.

Приобретая любую веСЧь, главное, на мой взгляд, чтобы радость владения не омрачало бремя содержания.
 
Последнее редактирование:
Верх