Видео камера на катере

:ay: точно , и где ж ты раньше был :D на носовую часть надо ставить авто парковщик с монитором , только с ИК камерой , тогда ночером парковаться будет здорово:bs::bj:

У меня фара для этого...безвозмездноскомуниздинная с трактора:D
 
Привет! ну вот напишу "заключение" . От регистратора я отказался , он та еще сволочь, питание ему стабильное подавай. Поставил я уличную ИК камеру для кормового обзора, подключил к автомобильному телеку , и всё. Ну значит теперь о впечатлениях :) обзор с зади достаточен , но сцука "превернутая" картинка на мониторе , как бы вещь полезная , ну прям панорамное зеркало заднего вида, и только днем. Ночью ходовые огни её забивают. Пробовал её и как в перед смотрящую , вот тут прям вообще красота , но только при подходе к берегу , для ночного движения не пойдёть. И ещё сноровка нужна , на телеке как то всё по другому. А так вперед.смотр. нахрен не нужна , правильно ВЕТ сказал , прожектор рулит , включаю "ближний" и прям всё видно как на ладони. Тем более ночью я вот всего два раза причаливал. В МО ставить не стал , зачем? вдруг да кабы? мат.часть в порядке держать надо :D:eek:
 
Камера для подхода ночью к берегу.... Хм.... К вражескому берегу что ли???????
Прожектор не катит никак????
 
- поставить нормальные прожектора религия не позволяет ?
- на ютюбе валом роликов о самодельных прицелах из камеры заднего вида - но там задачи другие - а нам то чего стесняться ? - прожектор проще и надежнее.
Регистратор - для регистрации, а для просмотра вдаль - да хоть танковый ИК поставь - от обычной лампочки толку больше будет, и дешевле ))
 
Хотелось бы освежить тему. Волей судьбы пришлось поработать на установке видео систем и охраны. Если есть вопросы задавайте. В данный момент больше выбор цифровых ip камер которые способны обеспечить хорошую видимость в районе 30 м ночью питающиеся от 12 в и не требующие регистраторов соответственно и передаются к вам домой или на телефон
 
nikolaich про датчик охраны который говорил с фотокамерой
 

Вложения

  • photo_express_solo.png
    photo_express_solo.png
    9.3 КБ · Просмотры: 652
Фото отправляется на почту срабатывает от датчика движения
 
Хотелось бы освежить тему. Волей судьбы пришлось поработать на установке видео систем и охраны. Если есть вопросы задавайте. В данный момент больше выбор цифровых ip камер которые способны обеспечить хорошую видимость в районе 30 м ночью питающиеся от 12 в и не требующие регистраторов соответственно и передаются к вам домой или на телефон

Очень интересно! Можно подробностей, конкретных моделей?
 
Очень интересно! Можно подробностей, конкретных моделей?

Добрый день Кость . Первая функция просто ик датчик работает от встроенной батареи хватает на 4 5 месяцев ставится снимается с охраны с помощью пульта состояние защиты приходит вам на телефон в случаи срабатывание датчика делает фото со вспышкой и присылает вам на е mail
 
Верх