Всякие разговоры

Да, вот что ещё! В детстве много времени проводил в цирке (друг там работал). В цирк ходить перестал. Работая пиротехником приходится много времени проводить за кулисами, в театр и на концерты стараюсь не ходить за редким исключением, работая в кино, фильмы смотрю с мыслью как это снималось! В общем почаще заглядывайте за кулисы, там много чего интересного и не всё будет приятно!
 
Жень,ты мне дружка напоминаешь. Он возмущен тем,что на их новый дом выделены деньги на ремонт кровли-жена в банке работает,усекла.
Никто делать ничего не стал,а бабки соответственно попилены.
Когда его спросил-стал бы он так переживать,если бы с ним поделились?
Ну ответ наверное предсказуем:)
Не, Юр, совсем всё не так! Мне совершенно по фигу кто там и что п....дит.
Я свои деньги сам зарабатываю, и поверь, не очень лёгким трудом связанным с риском для жизни ( ну а какой труд лёгкий)))). Дело в том, что раньше были местные,да они конечно тоже не святые, но вот к примеру бывший мэр Рыбинска ( посадили как неугодного ) много что под себя подмял, но город преобразил до неузнаваемости, конечно в лучшую сторону, и мог в любую минуту достать из стола необходимую сумму для решения каких-то задач (а ведь мог бы и в карман положить). А почему ты думаешь,что у тебя дружок обрадовался бы, если б с ним поделились? А вдруг он честный человек? А если не честный, почему думаешь что я такой, если напоминаю его? И чем напоминаю? Не, Юр, мне реально родной город жалко. Почитай наши соцсети. Ты просто не представляешь масштабов глупости, которая творится. Самое весело: с шоссе, ремонт которого запланирован на июнь 2020г, сняли асфальт осенью 2019г. Превратив его в непроезжее говно. Думаешь зачем?))))))) Не думаю, что жители домов вдоль него были бы рады даже если бы с ними поделились))))
 
Не злитесь! К успеху пришли все по-разному, и сейчас совсем не прозябают! Проблема, я так понял, в понятии успеха! Я же привёл пример с деревней, он тоже себя считает успешным и он прав. И что значит прозябают? У нас на форуме кто-то прозябает? Не думаю, содержание самого захудалого судёнышка сейчас влетает в копейку. Уж если не нравятся успешные, то посмотрите на окружение гаранта, вот уж где успех! У нас губер бывший его охранник, все замы и зам замов родня и друзья. Раздербанили город и область в хлам и за это ордена друг другу вешают.Вам это нравится? Мне-нет! Вот главная претензия к гаранту, что бы вокруг оглянулся сам, без помощи холуёв. Уж если обнулился, так и пусть с ноля начнёт! И пусть вечно сидит, без проблем!
Окружение гаранта... У вас окружения нет? Считаете придёт грудинин, Навальный и тд, будет без окружения? Ничего не могу сказать за вашу область, но по Чебоксарам, изменения налицо! И да, мне нравится практически все! Что не нравится, стараюсь не замечать.
 
Да, вот что ещё! В детстве много времени проводил в цирке (друг там работал). В цирк ходить перестал. Работая пиротехником приходится много времени проводить за кулисами, в театр и на концерты стараюсь не ходить за редким исключением, работая в кино, фильмы смотрю с мыслью как это снималось! В общем почаще заглядывайте за кулисы, там много чего интересного и не всё будет приятно!
Закулисье есть везде! Оно вам надо?!
 
Окружение гаранта... У вас окружения нет? Считаете придёт грудинин, Навальный и тд, будет без окружения? Ничего не могу сказать за вашу область, но по Чебоксарам, изменения налицо! И да, мне нравится практически все! Что не нравится, стараюсь не замечать.
Конечно будет окружение! Не спорю! Но будет другое, я не знаю какое и ничего не могу даже предположить.
 
По жизненному опыту вижу, хают президента те, кто не смог по жизни своего места найти!
Ницше.
SEcvHJiJsOU.jpg
 
Да все честные,просто от халявы мало кто откажется:)
У нас один товарищ открытое письмо к губернатору написал по поводу разрешения рыбалки,так у иногородных такой это протест вызвало.Типа не нам- не вам. Тоже наверное все честные.
 
Да все честные,просто от халявы мало кто откажется:)
У нас один товарищ открытое письмо к губернатору написал по поводу разрешения рыбалки,так у иногородных такой это протест вызвало.Типа не нам- не вам. Тоже наверное все честные.
Юр, у вас когда вобла с икрой пойдёт?
 
Закулисье есть везде! Оно вам надо?!
Для бог его знает надо или нет. Наверно всем по разному! Вот я смотрю на сообщения от людей из карантина. Мучаются дома от безделья, друг друга бесят. А ведь было всё ровно, понятно, по расписанию и тут всё разом поменялось - трагедия! А я не успеваю домашние дела делать, столько накопилось! Одной браги перегнал 140л))))))
 
Да все честные,просто от халявы мало кто откажется:)
У нас один товарищ открытое письмо к губернатору написал по поводу разрешения рыбалки,так у иногородных такой это протест вызвало.Типа не нам- не вам. Тоже наверное все честные.
Ты не поверишь, есть такие, что отказываются, если халява стрёмная! Она же разная бывает. И я не отказываюсь, как-то киношники заказали сцену, где лошадь должна из дыма выходить. Всю ночь они пытались лошадь в это помещение завести, там где задымление должно было быть, до утра в машине просидел, не знал чем заняться, подымил всего пару раз. Потом помощник режиссера спросил, пять тысяч хватит? Говорю хватит. Потом ещё вся труппа подкалывала, типа поспал в машине за пять косариков.А фиг его знает дорого это или дёшево было?Для меня вообще сказка!
 
Ничего не могу сказать за вашу область, но по Чебоксарам, изменения налицо! И да, мне нравится практически все! Что не нравится, стараюсь не замечать.
А я никаких изменений не заметил. Видимо в разных Чебоксарах живём?
 
А я никаких изменений не заметил. Видимо в разных Чебоксарах живём?
Не знаю, я на заливе живу, вижу и новые набережные, и новую площадь, вижу дороги новые, вижу как меняется город! Вижу как меняются люди! Если раньше по заливу и городу все с сосками(пиво) ходили, то сейчас пьяных увидеть ещё постараться надо! А так то о мухе и пчеле я выше написал!
 
Не знаю, я на заливе живу, вижу и новые набережные, и новую площадь, вижу дороги новые, вижу как меняется город! Вижу как меняются люди! Если раньше по заливу и городу все с сосками(пиво) ходили, то сейчас пьяных увидеть ещё постараться надо! А так то о мухе и пчеле я выше написал!
Так это всё при Игнатьеве и до него построено. Залив вообще при СССР.
А что изменилось после того, как Игнатьева убрали?
 
Юр, у вас когда вобла с икрой пойдёт?
Начинает потихоньку,только запрещено рыбачить.Да я ее уже лет двадцать весной не ловлю,осенняя больше нравится.Так что запрет меня сильно не касается;)
 

Пользователи онлайн

Верх