Всякие разговоры

А я в Архангельске салют делал)))) река как река)))))))

А когда из реки выйдите, там море и остров Мудьюг :)
IMG_1095.JPG
 
Ну так-то не очень, смотрится как карьер, у нас около города такие есть, а вот природа красивая. Доступность выходного дня.
Крутяк, у Вас это где?

За у нас не похвастаюсь, но есть места симпатичные вблизи Архангельска и не так далеко от Мурманска :)
 

Вложения

  • IMG_1213.JPG
    IMG_1213.JPG
    305 КБ · Просмотры: 28
Крутяк, у Вас это где?

За у нас не похвастаюсь, но есть места симпатичные вблизи Архангельска и не так далеко от Мурманска :)
Это между Костромой и Ярославлем, да почти под Костромой р.Сезёма. Ну как река, то, что от неё осталось после сооружения Горьковского вдхр. Костромичи гордо называют это место Костромским морем😂. Места красивые, но слепни или пауты хрен их поймёшь огромные)))))
 
Это между Костромой и Ярославлем, да почти под Костромой р.Сезёма. Ну как река, то, что от неё осталось после сооружения Горьковского вдхр. Костромичи гордо называют это место Костромским морем😂. Места красивые, но слепни или пауты хрен их поймёшь огромные)))))
Слепней и оводов я видал на юге Вологодской. Жесть. В Архангельской обл. хорошо, их всех сдуло :)
 

Вложения

  • NovZem 2010 861.jpg
    NovZem 2010 861.jpg
    181.2 КБ · Просмотры: 25
  • NovZem 2010 802.jpg
    NovZem 2010 802.jpg
    160.7 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_5542.JPG
    IMG_5542.JPG
    137.8 КБ · Просмотры: 25
Чё-то да! Тесновато😂. Я так прикинул, у себя в спальной)))))))( патамушта уже как бы негде в это время) 8 человек тусуются, так себе удовольствие, а вокруг вода и скалы. И холодно. И сыро! И срать на улицу идти. А-а-а-а!
Что б ты понимал бы, в комфорте! Там еще и водка паленая и селедка протухшая... :D :D
 
Чё-то я пропустил? Что там было-то? Или не для всеобщей огласки?
Чо там было, чо там было... Рванули все Пашины фейерверки. От мала, до велика. А великое было такое...великое!:D А мы притом все там были. В Гараже. Невеликом.:D
 
А в чём разница?
Как в чем? А как потом с гордым видом, эдак невзначай, сплюнуть - а вы бывали на острове Мудьюг? Согласись совершенно ж по другому звучит, чем - а вы бывали на островах под Костромой? :D :D :D
 
Как в чем? А как потом с гордым видом, эдак невзначай, сплюнуть - а вы бывали на острове Мудьюг? Согласись совершенно ж по другому звучит, чем - а вы бывали на островах под Костромой? :D :D :D
Небольшой ликбез - https://topwar.ru/146207-kak-britan...russkoj-zemle.html?ysclid=lpdr25hmp2243190718
 

Вложения

  • barents08 573.jpg
    barents08 573.jpg
    285.3 КБ · Просмотры: 31
  • DSCF1576.JPG
    DSCF1576.JPG
    338.8 КБ · Просмотры: 27
  • WS2007 289.jpg
    WS2007 289.jpg
    383.6 КБ · Просмотры: 26
  • ве.jpg
    ве.jpg
    260.1 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_4957.JPG
    IMG_4957.JPG
    389.1 КБ · Просмотры: 31
Как в чем? А как потом с гордым видом, эдак невзначай, сплюнуть - а вы бывали на острове Мудьюг? Согласись совершенно ж по другому звучит, чем - а вы бывали на островах под Костромой? :D :D :D
Ну да, остров Моховатый звучит как-то по лоховскому😂 , Мудьюг это да!😂. Как гренки и крутон!
 
Последнее редактирование:
Ну да, остров Маховатый звучит как-то по лоховскому😂 , Мудьюг это да!😂. Как гренки и крутон!
Как развили тему островов! Есть ещё Моржовец, Нокуев. Интересно, какие тут ассоциации у старины Рива?

PS: Про второй вариант я уже почти догадался. Если окажусь прав, то связь с первым вариантом здесь просто неотделимая :)
 

Вложения

  • IMG_3743.JPG
    IMG_3743.JPG
    293.3 КБ · Просмотры: 24
  • barents08 335.jpg
    barents08 335.jpg
    210.2 КБ · Просмотры: 24
Верх