Уже не нужно, а выбросить жалко...

Уехали все эжекторы, демпферы, винт от КС. Снимаются с продажи. От КС остался вал с подшипником, кто-то спрашивал.
 
Все по 3 т.р.
 

Вложения

  • Хол.jpg
    Хол.jpg
    106.4 КБ · Просмотры: 146
А скажите, это у Вас там на фотке в посте 43, ВВХ от К161?
 
По ввх с водомерным стеклом можно поподробней? Из какого материала и где можно посмотреть его характеристики?
 
Ну вот с водомерным стеклом, такой большой и квадратный - это от К161, я уже в сети посмотрел.
но мне он похоже не пойдет - большой слишком, впихнуть будет сложно и избыточно. к тому же бачок есть у меня уже.

А вот это что и от чего? можно его использовать как ввх для двигателя?
image823.png
 
Ну вот с водомерным стеклом, такой большой и квадратный - это от К161, я уже в сети посмотрел.
но мне он похоже не пойдет - большой слишком, впихнуть будет сложно и избыточно. к тому же бачок есть у меня уже.

А вот это что и от чего? можно его использовать как ввх для двигателя?
Посмотреть вложение 74305
Ссылочку где можно посмотреть характеристики ввх от к 161, а то по запросу выдает ввх от 3 д6
 
Пока ввх с водомерным стеклом (квадратный) поставлю в резерв. Что то продавец молчит, может уже все ушло?
 
Пока ввх с водомерным стеклом (квадратный) поставлю в резерв. Что то продавец молчит, может уже все ушло?

Просто разница по времени,вот и не попадаю в общую струю. Завтра доберусь до него, сфотаю подетальнее с размерами. ВВХ в красном кружочке в понедельник уедет, снимается с продажи.
 
Выкопал несколько лебедок с двумя раздельными барабанами,устанавливал такие на корме, на течении швартоваться удобно. Начнем с 4 т.р за штуку. Ведро угольных электродов- пусть будет 2т.р.
 

Вложения

  • IMG_л046.jpg
    IMG_л046.jpg
    102.7 КБ · Просмотры: 110
  • IMGл616.jpg
    IMGл616.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 112
  • IMG_л627.jpg
    IMG_л627.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 112
  • IMG_э154.jpg
    IMG_э154.jpg
    113 КБ · Просмотры: 108
Приветствую.Прошу резерв на 2 лебедки до понедельника.Спасибо.
 
Верх