Уткин Роман Львович

Я когда ему звонил, диалог начинался так: «Здравствуйте, Валенок, это Пиротехник!» . Жена чуть со стула не падала от услышанного!))))) Классный был мужик! До сих пор вспоминаем!



К нам в гости приехал Роман Мы с ним беседуем. пьем чай.Приходит моя супруга.Роман привстает и говорит здравствуйте я Валенок.Здоровый серьезный мужик и Валенок.Супруга потом меня спрашивает .Почему Валенок ? Откуда я знаю у него бы и спросила.
Потрясающий был мужик.Просто уникальный.Умница тактичный с чувством юмора и немереным интеллектом.Все мы потеряли замечательного водника и товарища.
 
....

Хороший был мужик и собеседник, по всем форумам его помню, земля пухом. Жаль.
 
К нам в гости приехал Роман Мы с ним беседуем. пьем чай.Приходит моя супруга.Роман привстает и говорит здравствуйте я Валенок.Здоровый серьезный мужик и Валенок.Супруга потом меня спрашивает .Почему Валенок ? Откуда я знаю у него бы и спросила.
Потрясающий был мужик.Просто уникальный.Умница тактичный с чувством юмора и немереным интеллектом.Все мы потеряли замечательного водника и товарища.
Да,да! Он всегда так представлялся! Первый раз когда мне позвонил, я долго соображал! )))))
 
Еще одним хорошим человеком меньше стало, очень жаль.
 
Может подумаем все вместе что бы на нашем форуме оставить о Роман Львовиче верную память.
Можно сделать отдельной темой типа доски почета (можно с галереей фото) куда заносить чем то выделившихся членов клуба. Всегда можно будет посмотреть и их профили и переписку и конечно вспомнить о тех кого уже нет с нами, но здесь они останутся на все время.
 
Можно сделать отдельной темой типа доски почета (можно с галереей фото) куда заносить чем то выделившихся членов клуба. Всегда можно будет посмотреть и их профили и переписку и конечно вспомнить о тех кого уже нет с нами, но здесь они останутся на все время.
Я думаю это хорошая идея. А что скажут руководители Форума?
 
Коллектив форума небольшой, те люди, которые на форуме достаточно давно - знают и ценят Романа Львовича по его сообщениям, те которые недавно и зашли случайно - им доской памяти это не объяснить. Считаю заведение отдельного раздела памяти - излишней формальностью. Аватарку отметил черной лентой
 
Нашёл в архивах. Роман Львович на борту своей "Марии". Июнь 2008 г.
103716320.jpg
 
Верх