Уткин Роман Львович

Роман Львович был очень грамотным и эрудированным человеком, очень многому у него научился.
В ВМК Десант многие к нему ходили за советом и он всем помогал. Светлая ему память и пусть земля ему будет пухом. Очень , очень жаль.
 
Жаль! Ушёл интересный, знающий человек. Оставил по себе добрую память.Земля пухом.
 
Лично не имел чести знать, но он останется в моей памяти благодаря его в высшей степени грамотным и полезным темам и постам, здесь, на форуме. Таких людей, к сожалению, больше не делают.
 
Прискорбное известие. Тоже общался с ним по телефону, присылал фотографии. Спасибо ему что делился с нами своим опытом, знаниями. Светлая ему память и царствие небесное.
 
Соболезную...Очень жал.что хорошие люди уходят от нас. Светлая ему память.
 
Очень жаль! Мощный был мужик! Мы с ним, идя в отпуск, периодически виделись чуть пониже устья Медведицы. Роман Львович там в последнее время рыбачил, отстаиваясь в укромном заливчике ниже по течению. В этом заливчике его и бахнул три года назад инсульт. В этом состоянии он, тем не менее, сумел САМ дойти в Кимры. По пути его приметную "Марию" вызывали по рации знакомые судоводители, но ответить Роман не мог, ибо речь была потеряна. Мы с ним в очередной раз увиделись уже после выписки, говорил Роман Львович уже вполне нормально, выглядел тоже и даже позволял себе выпить символические "10 грамм", но, видимо, предчувствовал, что проблемы со здоровьем не отступят - заговорил про продажу "Марии", подарил компас и специальный флотский нож для чистки рыбы. Сказал: - Будешь вспоминать потом.
Мои соболезнования родным и близким, если, вдруг кто-то из них это читает!

IMG_4413.JPG
 
Посмотрел историю форума, Валенок действительно был одним из самых активных участников форума. На мой взгляд память о нем стоит увековечить званием "Почетного старожила форума". Светлая память ему!
А всем остальным желаю крепкого здоровья, берегите себя!
 
Удалось связаться с сиделкой, которая за ним ухаживала последние 8 месяцев.
Она дала даты жизни : 27.07.1951 - 04.05.2020. Сказала, что Роман Львович завещал свое тело кремировать и развеять прах над Волгой....
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх