Услуги по пескоструйке

Anteplohod

Активный участник
Уважаемые форумчане и гости клуба, если есть потребность в такой услуге , обращайтесь. Любые объемы. Выезд почти во все регионы центральной части.:ay: т.8-960-524-09-45
 
Последнее редактирование модератором:
все зависит от объемов и степени загрязнения (корозии,толщены краски) короче от 350 р за кв.м.
 
По московксим меркам нормально.
Прорабатывал вопрос этой весной поэтому в теме.
 
350 р-нормальный ценник,настораживает "От",вот это "От" превращается очень часто в 500 р.Именно по таким ценам мне пескоструили в итоге,начиналось с 350
 
Где то я уже это видел:be:
Вход рубь:bs:, а выход 3рубля:bo:
 
никаких 500 р. максимум может вырости до 420 и то если металу лет под сраку, а это окалина и куча краски.
 
У меня когда мужики узнали сколько стоит работа которую они шаберами за неделю сделали, чуть дара речи не лишились.1000 р в день, неделю работы и катер весь освобождён от старой краски.Итого 7000 р .Катер "Рыжик" Уверяю ни какой разницы.ИМХО
 
У меня когда мужики узнали сколько стоит работа которую они шаберами за неделю сделали, чуть дара речи не лишились.1000 р в день, неделю работы и катер весь освобождён от старой краски.Итого 7000 р .Катер "Рыжик" Уверяю ни какой разницы.ИМХО

Ой, не начинайте этот холивар! Никакой шабер не даст такой чистоты и полезного для сцепления краски микрорельефа, которые дает пескоструй.
 
Согласен, но всё зависит от того, как выглядит изначально катер. Если это МСП, то в принципе пофигу эти тонкости.У меня "Рыжик" выглядел на 5 и до сих пор ни каких претензий нет. Другое дело когда катер весь вылизан и каждый рельеф на корпусе как бельмо на глазу, тогда конечно не спорю.Да и то после сезона, после разных грубых швартовок,всё приобретает такой вид, что думаешь, а на фига было всё это так вылизывать.
 
Верх