Угличское вдхр -Кемпинг/Пункт проката/Интернет-магазин

На редкость бестолковая информация, которую куда-то еще скопировать и вставить, что бы понять где вы находитесь. Лучше бы на карте стрелку нарисовали
ну как же так, в разделе контакты целая карта)))
 

Вложения

  • 2020-03-03_18-34-37.png
    2020-03-03_18-34-37.png
    79.6 КБ · Просмотры: 107
ребята цены на этот сезон еще не сформированы, обязательно напишу. Отвечаю тоже не сразу, ссори.
Ну напишите сколько в прошлом году было) ..подозреваю, конечно, что вряд-ли будет дешевле чем в Калязине. Ваша локация интересна с точки зрения старта большого похода. За выходные перед отпуском перегоняем обычно до Кимр, а через неделю стартуем. В Кимрах и в порту можно встать или рядом в клубе (не в 2К) по вполне адекватной цене.
 
на палубе ценник как и яхтклуб калязин((( 20тр месяц, 3тр сутки. если успею открыть кемпинг на своем береговом участке (это в заливе чуть дальше палубы), можно будет там встать думаю на короткий срок договоримся. но у меня там глубина 80см - 1м
 
кстати, на волге, за монастырским островом, есть кемпинг понкратово. там тоже сделали стоянку, если что дам телефон
 
на палубе ценник как и яхтклуб калязин((( 20тр месяц, 3тр сутки. если успею открыть кемпинг на своем береговом участке (это в заливе чуть дальше палубы), можно будет там встать думаю на короткий срок договоримся. но у меня там глубина 80см - 1м
Ну да, не наш вариант и по деньгам и по глубине. Спасибо за ответ.
 
Верх