Удостоверение ГИМС нового образца

.....В нашей городской дурке мне задали 2 вопроса, - на чем ходите (катер)? Где ходите? А дальше главный врач начал рассказывать, как он в молодости гонял на байдарке по Клязьме... Далее 4 печати и следующий...
Народа, правда - очень много, видимо все с весной активизировались, кому за руль, кому за штурвал, а кому просто с психиатром пообщаться... :)
Скоро и до вашей Дурки "новшества" дойдут.В нашей Дурке либо на компе,а либо выдают опросные листы,в которых уйма глупых вопросов,и на каждый вопрос по 4-6 глупых ответов-по типу ЕГЭ.В конце они считаются баллы по какой то ихней хитрой системе,и автоматически определяется-Дурак клиент,или нет.
 
уйма глупых вопросов,и .В конце они считаются баллы по какой то ихней хитрой системе,и автоматически определяется-Дурак клиент,или нет.

Мне задавали вопрос: В чем различие птицы и самолета? Я охренел и стал им задвигать про аэродинамику крыла. Почувствовал неладное, когда они начали на меня коситься с подозрением. Включил простой мозг, ответ оказался прост: птица живая, а самолет нет.:D
 
Скоро и до вашей Дурки "новшества" дойдут.В нашей Дурке либо на компе,а либо выдают опросные листы,в которых уйма глупых вопросов,и на каждый вопрос по 4-6 глупых ответов-по типу ЕГЭ.В конце они считаются баллы по какой то ихней хитрой системе,и автоматически определяется-Дурак клиент,или нет.

:bm:
 

Вложения

  • ipUB7tYGf70.jpg
    ipUB7tYGf70.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 641
Мне задавали вопрос: В чем различие птицы и самолета? Я охренел и стал им задвигать про аэродинамику крыла. Почувствовал неладное, когда они начали на меня коситься с подозрением. Включил простой мозг, ответ оказался прост: птица живая, а самолет нет.:D

А разве аэродинамика самого крыла птички и крыла самолета принципиально различаются?:D Сказали бы,что перьев у самолетов нет,а у птичек есть...:D
 
Очередная поездка за удостоверением вхолостую. Говорят, не отлажена программа. Ждем-с.
 
Удостоверение-то в итоге получил благополучно, через месяц после подачи заявления на замену. Хорошо, зима была.
 
А мне сегодня в нашем ГИМСЕ сказали ждать конца февраля что бы удостоверение поменять, и то нужно будет что бы набралось пятнадцать чел. иначе они протокол оформлять не будут. :be:
А если к навигации не наберётся 15 чел?:bw:
 
А мне сегодня в нашем ГИМСЕ сказали ждать конца февраля что бы удостоверение поменять, и то нужно будет что бы набралось пятнадцать чел. иначе они протокол оформлять не будут. :be:
А если к навигации не наберётся 15 чел?:bw:

У тебя часто проверяли наличие удостоверения?
 
Юра не сглазь.
В этом году и в прошлом ГИМС тоже не видел у себя на борту.
За всю жизнь раза три останавливали и всё время права забирали, находили за что.
У меня срок действия удостоверения закончился в 2008г.
Но всё же совесть мы имеем и причём регулярно.:D
Надо поменять, а то я себя уже на фотографии не узнаю.:D
 
Юра не сглазь.
В этом году и в прошлом ГИМС тоже не видел у себя на борту.
За всю жизнь раза три останавливали и всё время права забирали, находили за что.
У меня срок действия удостоверения закончился в 2008г.
Но всё же совесть мы имеем и причём регулярно.:D
Надо поменять, а то я себя уже на фотографии не узнаю.:D

Ну если совесть,то да-уважаю:D:eek:
 
Я за три года даже и не видел проверяющих у себя на борту.:)

Дак у вас и номеров-то ни у кого нет :D:D:D по крайней мере в Ахтубинске полная анархия! Я иам один как мудак с номерами на ПВХшке как белая ворона был. :D
 
"Проверяющие на борту" ........:D. Река Волхов, Великий Новгород,август 2015.
 

Вложения

  • 1 Волхов Великий Новгород 2015.JPG
    1 Волхов Великий Новгород 2015.JPG
    386.2 КБ · Просмотры: 521
  • 2 Волхов.Великий Новгород 2015.JPG
    2 Волхов.Великий Новгород 2015.JPG
    361.5 КБ · Просмотры: 533

Вложения

  • 10561814_1449610295309172_1438553881971148440_n (Копировать).JPG
    10561814_1449610295309172_1438553881971148440_n (Копировать).JPG
    162.7 КБ · Просмотры: 508
У нас ГИМС докапывается,что номер написан на фальшборту,а должен на борту.На предложение пишите протокол-отвечают :нет бланков:D,на этом и расстаёмся.При прохождении тех.осмотра инспектор на этот"недостаток" не указал.:be:
 
У нас ГИМС докапывается,что номер написан на фальшборту,а должен на борту.На предложение пишите протокол-отвечают :нет бланков:D,на этом и расстаёмся.При прохождении тех.осмотра инспектор на этот"недостаток" не указал.:be:

Регистрационный номер наносится контрастной несмываемой краской на обоих бортах судна на расстоянии 1/4 длины корпуса от форштевня одной строкой.
Правила государственной регистрации маломерных судов.
Приказ № 500. Статья 2, Пункт 25:eek:
Про высоту ничего не сказано,у меня как видно на фото- на надстройке.
 
Регистрационный номер наносится контрастной несмываемой краской на обоих бортах судна на расстоянии 1/4 длины корпуса от форштевня одной строкой.
Правила государственной регистрации маломерных судов.
Приказ № 500. Статья 2, Пункт 25:eek:
Про высоту ничего не сказано,у меня как видно на фото- на надстройке.

Форму и удостоверение ГИМСа Юрию в студию!:D. Номера наклеены,но на фальшборту,высота и ширина букв соответствует требованиям.Краской сейчас уже почти не малюют,делают у рекламщиков номера на клеющей плёнке. Номер на надстройке у нас наверное будет как "красная тряпка":D. Одно время ГАИ мозг выносило,за то,что номера были прикручены взади болтами с красными катафотами.Раньше эти болты шли в наборе:красные и белые.Сейчас вроде успокоились,но что интересно-на ржавые болты не обращали внимания.:D Не знаю как в остальных регионах,но у нас редко встретишь грамотного инспектора,в основном двух слов связать не могут,а если и связывают,то используют приставку "бля", "нах".:D
 
Верх